Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Царские временнЫе «маркеры»

Царские временнЫе «маркеры»Сейчас многие православные христиане, особенно в связи с событиями на Украине и особенно на Украине, спрашивают: когда же все это закончится?! При этом, если рассматривать последние бедствия нашего народа не как изолированное явление, но как длящуюся без малого 100 лет почти сплошную полосу бедствий, то надо признать, что все эти бедствия являются наказанием Божиим нашего народа за его отступление от Царя Небесного и Царя земного, а также за предание последнего на смерть.

США и Украина проголосовали в ООН против резолюции о борьбе с героизацией нацизма

США и Украина проголосовали в ООН против резолюции о борьбе с героизацией нацизмаТретий комитет Генеральной Ассамблеи ООН принял в четверг резолюцию о необходимости борьбы с героизацией нацизма и противодействия современным формам расизма, расовой дискриминации и ксенофобии. США, Украина и Палау оказались единственными странами, проголосовавшими против документа, представленного Россией в соавторстве с 54 государствами.

Территорию Украины ожидает зачистка

Территорию Украины ожидает зачисткаНа днях прослушал получасовое выступление украинского блогера Игоря Беркута на Ютубе. Постараюсь коротко изложить суть сообщения с короткими комментариями.

Россия всегда была и будет империей!

Россия всегда была и будет империей!История либерализма начинается с люцифера. Либерал номер один - сатана - вообразил, что он равен Богу, и у него такие же права, как у Отца Вседержителя, Создателя всея твари, Который, в том числе, сотворил и самого люцифера.

«Никто из радикалов не отбыл должного наказания»

«Никто из радикалов не отбыл должного наказания»УПЦ МП выступила с резким заявлением по поводу беззаконий «Правого сектора» и бездействий правоохранительных органов …

Энтропия Запада и Украина

Энтропия Запада и Украина«Ветер с Востока одолевает ветер с Запада», – писал некогда Мао Цзедун. В Европе ровно наоборот: все послевоенное время устойчивый западный ветер задавал тон европейским процессам. Создание НАТО и его новейшая редакция Drang nach Osten, формирование Евросоюза и «освоение» постсоциалистических стран и части постоветского пространства – все шло под западный ветер. Если точнее, под ветер из Вашингтона.

Помощь США Украине: польза или вред?

Помощь США Украине: польза или вред?После государственного переворота 2014 г. зарубежные визиты представителей украинской власти превратились в шоу Кисы Воробьянинова «подайте на пропитание бывшему члену Государственной Думы». Четко в этом ключе прошел и визит в США новоиспеченного премьер-министра Украины В.Гройсмана. В ходе визита вице-президент США Дж.Байден решительно поддержал «осуществление революции, которая на этот раз удалась». Говорили, как всегда, о деньгах. Помочь Вашингтон рад. Вопрос, в чем?

Опыт молитвы за богослужением в храме не поминающих Патриарха

Опыт молитвы за богослужением в храме не поминающих ПатриархаПротоиерей Георгий Городенцев считает, что возможный выход Русской Православной Церкви из Всемирного совета церквей мог бы успокоить ревнителей

Украинская разведка - пиар-агентство Порошенко

Украинская разведка - пиар-агентство ПорошенкоВо что Порошенко превратил спецслужбы и их элиту (разведку), еще предстоит разобраться будущим поколениям. Пока это типичные группы обслуживания тех или иных политических сил. Хотя главный заказчик известен. Его флаг некоторое время украшал фасад СБУ в Киеве.

Украинцам следует быть осторожней с Саакашвили, — американские СМИ

Украинцам следует быть осторожней с Саакашвили, — американские СМИБлагодаря своей громкой антикоррупционной кампании и неуемной энергии бывший президент Грузии Михаил Саакашвили молниеносно набрал очки среди украинцев.


   
Март 2018 (2)
Январь 2018 (1)
Ноябрь 2017 (1)
Октябрь 2017 (5)
Сентябрь 2017 (5)
Август 2017 (6)

   
«    Март 2018    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |