Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 37 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

В Киеве ограбили храм УПЦ Московского патриархата

В Киеве ограбили храм УПЦ Московского патриархатаНеизвестные ограбили храм святой блаженной Ксении Петербургской Первого Дарницкого благочиния Киева, сообщает в среду информационно-просветительский отдел Украинской православной церкови Московского патриархата (УПЦ МП) со ссылкой на клириков прихода.

Слово в Неделю пред Рождеством Христовым, святых отец

Слово в Неделю пред Рождеством Христовым, святых отецПредпразднуем людие Христово Рождество и, вознесше ум, к Вифлеему вознесемся мыслию... - слышим мы, други наши, в последнее воскресенье пред Рождеством Христовым призыв Святой Церкви к глубокому размышлению о сущности приближающегося великого праздника.

Послание митрополита Анастасия к 950-летию Крещения Руси

Послание митрополита Анастасия к 950-летию Крещения РусиЭти достопамятный слова Киевскаго митрополита Илариона невольно возникают перед нами вновь из глубины веков в настоящем юбилейном году, знаменующем 950-летнюю го­довщину крещения Руси. Просветитель наш святой князь Владимир совершил подлинно рав­ноапостольское дело, выведши свой народ из тьмы язычества и озаривши его Светом Христо­вым, заимствованным им из древней Византии. Значение этого великаго и славнаго события поистине неизмеримо не только для нашего отечества, но и для всего мира.

Почему без примирения нельзя причащаться

Почему без примирения нельзя причащаться«Итак, если ты принесешь дар твой к жертвеннику и там вспомнишь, что брат твой имеет что-нибудь против тебя, оставь там дар твой пред жертвенником, и пойди, прежде примирись с братом твоим, и тогда приди и принеси дар твой» (Мф. 5: 23–24), – говорит нам слово Божие.

ОБРАЩЕНИЕ С ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ В СОЗДАНИИ ПОХОДНОЙ ЦЕРКВИ В НОВОРОССИИ

ОБРАЩЕНИЕ С ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ В СОЗДАНИИ ПОХОДНОЙ ЦЕРКВИ В НОВОРОССИИ«На войне атеистов не бывает!» - эту истину подтвердит каждый человек, познавший ужас войны. Для защитника Отечества во все времена было важно чувствовать Божье заступничество, поэтому русскую армию привычно называют Христолюбивым воинством.

«Откуда есть пошла Святая Земля...»

«Откуда есть пошла Святая Земля...»И чем она отличается от других земель …

Русский народ должен каяться в грехе цареубийства (доказательства)

Русский народ должен каяться в грехе цареубийства (доказательства)Остановимся на распространяемом ныне в церковных и патриотических кругах ложном противопокаянном взгляде на истоки Российской трагедии 20 века: на утверждении, что, дескать, в цареубийстве повинны только непосредственные исполнители его, а не весь народ, и, дескать, призывание народа к покаянию в этом грехе есть ересь.

БЕЙ ЖИДОВСКИЙ ХАБАД!

БЕЙ ЖИДОВСКИЙ ХАБАД!В Украине членами секты хабад, помимо граждан Израиля: Игоря Коломойского, его зама Бориса Филатова и руководителя администрации Днепропетровской ОГА Геннадия Корбана, являются соучредитель группы "Приват" Геннадий Боголюбов, бизнесмены Александр Фельдман, Виктор Пинчук, кандидат в Президенты Вадим Рабинович

Бойня в Одессе готовилась под руководством Турчинова

Бойня в Одессе готовилась под руководством ТурчиноваИзложенная в этом тексте информация была рассказана сотрудником правоохранительных органов. Когда кажется, что с противоположной стороны одни нелюди и фашисты, не следует забывать, что враг не монолитен. Даже у Гитлера был свой Штауффенберг. Есть люди, которых ужаснуло произошедшее в Одессе и среди членов хунты.

Что есть и что будет?

Что есть и что будет?Протоиерей Георгий Городенцев о наступлении антицерковных сил на Украинскую Православную Церковь Московского Патриархата …


   
Апрель 2019 (5)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |