Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Как продают Украину на английском языке: тайный пакт с МВФ

Как продают Украину на английском языке: тайный пакт с МВФДень 3 июня 2016 года может войти в историю украинской политической культуры как день легализации грязных ругательств в адрес властей. Нардеп Савченко, наслушавшись в Раде демагогических симфоний, вышла к ожидающим ее представителям СМИ и сообщила, что парламент ежедневно наё… (ой, обманывает) своих граждан. И здесь, признаем, Надя абсолютно права.

Последствия столкновений постимперий

Последствия столкновений постимперийНе буду оригинальным, если скажу, что мир держится на авторитете империй. Империи потому и возникали, что мир нуждался в защите от хаоса. Империи мир стабилизировали, хаос принимал очертания границ и иерахию силы, последствия которой мир собственно и пожинает в виде норм международного права, учета интересов малых и слабых и множества посреднических функций самых разнообразных организаций международного толка.

Украина-клиент. Цена для США русского блицкрига

Украина-клиент. Цена для США русского блицкригаCо времен «оранжевой революции» 2004 года цена барреля эталонной нефти марки Brent не падала ниже 30 долларов. Вплоть до 13 января нынешнего года, 2016-го. Ни жуткие русские морозы 2006-го, ни мюнхенская речь президента России Владимира Путина в 2007-м, как и его уход спустя год на премьерство, как-то не влияли на глобальные рынки.

Запад и ИГИЛ: жажда реванша

Запад и ИГИЛ: жажда реваншаВ ходе боевых действий в конце декабря 2015-начале января 2016 гг. российские ВВС достигли больших успехов, которые позволили сирийской армии продолжить наступательные операции. Однако нашим авиасоединениям грозит новая опасность, которую необходимо оперативно парировать.

Пророчества о Третьей мировой войне. (републикация 2011г., священник Андрей Горбунов)

Пророчества о Третьей мировой войне. (републикация 2011г., священник Андрей Горбунов)Война в Сирии и другие кровавые события, происходящие сейчас в арабских и других странах, заставляют многих православных христиан еще раз вспомнить известные христианские пророчества, касающиеся грядущей третьей мировой войны

Генри Киссинджер: ядерная катастрофа неизбежна?

Генри Киссинджер: ядерная катастрофа неизбежна?Генри Киссинджер, который, с моей точки зрения, до сих пор остается самым мудрым внешнеполитическим аналитиком в мире, только что опубликовал в Wall Street Journal статью под названием «Как спасти Ближний Восток от коллапса»

ГЛОБАЛИЗМ КАК ФОРМА ГЕНОЦИДА. Как и для чего «жидократия» контролирует деньги Ирана, Ватикана, Путина и всего мира

ГЛОБАЛИЗМ КАК ФОРМА ГЕНОЦИДА. Как и для чего «жидократия» контролирует деньги Ирана, Ватикана, Путина и всего мираКто осуществляет тотальный контроль за мировыми финансами, позволяет или не позволяет производить ядерное оружия, организовывает и поддерживает геноцид русских на Донбассе? Как конкретно работают механизмы контроля? Попробуем разобраться на примере текущих событий…

Управляемая миграционная катастрофа сделает Европу периферией США

Управляемая миграционная катастрофа сделает Европу периферией США«Глава МИД Франции назвал возмутительной миграционную политику восточноевропейских стран», — сообщил в минувшее выходные телеканал RT. Увидев это сообщение, я поначалу подумал: неужели европейские политики (в данном случае — министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус) взялись за ум? Но, дочитав новость до конца, убедился: ничего в Европе не меняется.

Фаворское чудо " На горе Фавор преобразился Ты, Иисусе..."

Фаворское чудо " На горе Фавор преобразился Ты, Иисусе..."Гора Фавор, высотой 588 метров над Эзриэльской долиной. Склоны ее покрыты деревьями и кустарниками, весной она усыпана цветами. Именно здесь, на горе Фавор, по преданию, произошло Преображение Господне: "Взял Иисус Петра, Иакова и Иоанна, брата его, и возвел их на гору высокую одних. И преобразился перед ними: и просияло лицо Его как солнце, одежды же Его сделались белыми, как свет.

Большой Ближний Восток перед серьезными геополитическими изменениями

Большой Ближний Восток перед серьезными геополитическими изменениямиПроисходящие в последнее время события на Большом Ближнем Востоке заставляют многих экспертов и аналитиков задумываться об их истинной природе. Ибо этот важнейший субрегион быстро приходит к той точке бифуркации, когда направить ситуацию в обратное русло будет практически невозможно…


   
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |