Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Тайный Международный Меморандум - план духовного уничтожения человечества по датам

Тайный Международный Меморандум - план духовного уничтожения человечества по датамВ Страсбурге 25-29 июня 2014 был подписан тайный Международный Меморандум-???????????? – MEMORANDUM  и он вступает в силу с 1 мая 2016 года.

Православные старцы о печати антихриста и ее предтечах

Православные старцы о печати антихриста и ее предтечах«Самое главное в том, что батюшка /схиархимандрит Христофор/ видел, как всё лукаво, хитро и незаметно будет осуществляться. Ведь для того, чтобы люди приняли антихриста и его печать, надо, чтобы у них ум оскотинился, разум помрачился, чтобы они прельстились и жили одними земными интересами».

«Это церковь – для бесов». Два безблагодатных храма в Харькове

«Это церковь – для бесов». Два безблагодатных храма в ХарьковеСв. блаженная Пелагия Рязанская говорила, что скоро будет всемирная вера /антихристова – прим. сост./ и что наше духовенство для нее будет восстанавливать и готовить храмы!

«Да будут все едино» - Папа Римский и Патриарх Кирилл обманом ведут людей в Единую Мировую религию антихриста

«Да будут все едино» - Папа Римский и Патриарх Кирилл обманом ведут людей в Единую Мировую религию антихристаНа официальном сайте РПЦ МП опубликовано Совместное заявление Папы Римского Франциска и Святейшего Патриарха Кирилла от 12 февраля 2016 года

Биометрический паспорт: сначала получи печать антихриста (УНЗР), затем – биометрический документ. 11 смертельных ловушек для души

С началом 2016 года в Украину пришла беда, равной которой не было со времен появления человечества на Земле – нанесение печати антихриста на правую руку и на лоб (УНЗР) при оформлении документов на биометрический паспорт. Наши православные старцы предупреждают, что после нанесения такого начертания покаяния не будет

Пророчества и изречения о последних временах

Пророчества и изречения о последних временахСв. Ипполит Римский (†30.01.268г.) говорит:  «Скорбную жизнь оплачет тогда вся земля, оплачет и море, и воздух, оплачет и солнце, оплачут и дикие звери вместе с птицами, оплачут горы и холмы, и полевые деревья - и все это благодаря роду человеческому за то, что все отклонились от Святого Бога и уверовали в обольстителя, принявши изображение этого нечестивца и врага Божия вместо животворящего креста Спасителя.

Страшные грехи человеческие уничтожат жизнь на Земле (пророчества православных старцев)

Страшные грехи человеческие уничтожат жизнь на Земле (пророчества православных старцев)В последнее время нарастают стихийные бедствия: Европа содрагается от страшных наводнений и жары, в Сибири бушуют пожары, американцы с страхе ожидают возобновления деятельности вулканов на территории США.

Православные старцы о Восьмом антихристовом Соборе. Когда уже нельзя будет ходить в храмы

Православные старцы о Восьмом антихристовом Соборе. Когда уже нельзя будет ходить в храмыСегодня под покровом тайны с активным участием руководства РПЦ во главе с Патриархом Кириллом готовится Восьмой Вселенский антихристов Собор, о котором наши православные старцы говорили, что на нем тайно или явно будет присутствовать антихрист, и что после этого Собора в Божественную Литургию, другие Таинства Церкви будут внесены такие изменения, после которых в храмы ходить будет уже нельзя

О важности произволения человека

О важности произволения человека В последнее время русские люди начали возвращаться к православному мiровоззрению и мiровосприятию. Они начинают правильно понимать события прошлого и настоящего. Что следует учитывать для понимания истории, при рассмотрении событий настоящего и даже возможного понимания приближающегося будущего?

ОБРАЩЕНИЕ АФОНСКОГО СТАРЦА РАФАИЛА (БЕРЕСТОВА) К РУСИЧАМ

ОБРАЩЕНИЕ АФОНСКОГО СТАРЦА РАФАИЛА (БЕРЕСТОВА) К РУСИЧАМОбращаюсь к вам я, грешный и убогий иеросхимонах Рафаил. Наша Родина-Россия в опасности.


   
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |