Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Памяти младенца Гавриила ритуально замученного христоборцами. "Гавриил - крепость Божия"

Памяти младенца Гавриила ритуально замученного христоборцами. "Гавриил - крепость Божия" Обвинения в "антисемитизме" и "ксенофобиии" стали, конечно, страшными заклинаниями нашего времени. "Страха ради иудейска" ведутся нескончаемые разговоры о "толерантности". Однако есть вещи,к которым нельзя относится терпимо. 

О ЖИЗНИ, УЧЕНИИ И «СЛОВАХ» СТАРЦА ПАИСИЯ СВЯТОГОРЦА

О ЖИЗНИ, УЧЕНИИ И «СЛОВАХ» СТАРЦА ПАИСИЯ СВЯТОГОРЦАСтарец Паисий Святогорец при жизни снискал известность у людей по всему миру – и это при том, что о нем не рассказывали СМИ, его не показывали по телевизору. Слава о нем передавалась посредством «сарафанного» радио – из уст в уста. Чтобы увидеть Старца или получить совет, люди приезжали из разных уголков планеты – Австралии, Африки, США, Канады, Франции, Румынии, Германии. Почитание старца Паисия в Греции сравнимо с пламенной любовью русских людей к преподобному Серафиму Саровскому.

Почему народ принял идеи революции?

Почему народ принял идеи революции?Даже неискушенному человеку невооруженным глазом видно, что ушедшее столетие весьма насыщено событиями, которые потрясли Россию и, без преувеличения, оказали влияние на историю всего мира. Это глубоко мотивирует нас, потомков и наследников Руси, к переосмыслению уроков истории. И здесь уместно говорить о феномене метафизики Русской истории - о свершении Промысла Божия над человечеством.

15-е Правило Двукратного собора и не поминающие Патриарха

15-е Правило Двукратного собора и не поминающие ПатриархаМоя статья «Опыт молитвы за богослужением в храме не поминающих Патриарха» вызвала ряд различных комментариев, среди которых было обвинение в том, что я процитировал 15-е Правило Двукратного Константинопольского собора не полностью.

«Эти святотатцы - хладнокровные и циничные грабители с сожженной совестью»

«Эти святотатцы - хладнокровные и циничные грабители с сожженной совестью»Митрополит Одесский и Измаильский Агафангел выступил с обращением в связи с ограблениями одесских храмов …

Стратегия разрушения Церкви антихристианскими организациями

Стратегия разрушения Церкви антихристианскими организациямиВ посвященном деструктивным процессам в римо-католической «церкви» фундаментальном исследовании «Измена в Ватикане, или Заговор пап против христианства» кандидата исторических наук, доцента кафедры истории и политики стран Европы и Америки МГИМО Ольги Николаевны Четвериковой приведен программный документ последователей масонства.

Князь света

Князь светаНаша история изобилует именами великих святых, жизни и подвиги которых безгранично восхищают. Но вся эта славная рать милостью Божьей смогла выступить и победно взойти на Небеса благодаря одному человеку. Тому, кто поднял в нашем отечестве труд равный апостолам, кто свершил миссию равную библейским пророкам - великому святому равноапостольному князю Владимиру.

Патриарх Кирилл назвал победу в Великой Отечественной войне Божьим чудом

Патриарх Кирилл назвал победу в Великой Отечественной войне Божьим чудомПобеда советского народа в Великой Отечественной войне была совершена по Божьему промыслу, считает патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

«С человеческой точки зрения полностью объяснить эту победу невозможно. И Церковь, которая воспринимает историю человечества сквозь призму религиозного восприятия жизни, свидетельствует о том, что победа в Великой Отечественной войне была Божьим чудом»

Мы, распинающие Христа...

Мы, распинающие Христа...О явленном в Гефсимании …

Господь явит своего помазанника для Руси и в первую очередь в Новороссии для утверждения истины и правды

Господь явит своего помазанника для Руси и в первую очередь в Новороссии для утверждения истины и правдыСвященник Русской Православной Церкви Олег Трофимов, поделился с корреспондентом сайта «Русская весна» своим видением войны в Новороссии с духовной точки зрения.


   
Апрель 2019 (14)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |