Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 21 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Украина: кто кого экономически душит

Украина: кто кого экономически душитП. Порошенко обвинил Россию в «экономической агрессии». На недавней рабочей научно-практической конференции «Уроки гибридной войны: военные аспекты» президент заявил, что Москва намеренно закрыла свой рынок для экспорта украинских товаров, чтобы экономически удушить Украину.

Реформа МВФ. По ком звонит колокол?

Реформа МВФ. По ком звонит колокол?После серьезно раздутой интриги по типу «быть или не быть» МВФ продекларировал реформу, позволяющую ему кредитовать «при определенных условиях» страны, находящиеся в состоянии дефолта. Больше всего по данному поводу возбудились укропитеки, посчитавшие сие решение в качестве индульгенции не платить России ее 3 млрд. 20 декабря.

Дед Мороз, или Новогодние отморозки

Дед Мороз, или Новогодние отморозкиВ принципиальной и безвременной битве за национальную идентичность появилась новая фигура для битья («агент влияния») – русский Дед Мороз, на которого совершенно неожиданно, но по-майдановски яростно повесили всех собак тоталитарной эпохи вплоть до массовых репрессий, сожжение Батурина и «голодомора». Казалось бы, шуточно-фейковое заявление обернулось настоящей массовой кампанией…

Что делать с Украиной

Что делать с Украиной Современная Украина представляет собой антироссийский проект, находящийся под внешним управлением.

Интервью о современном священстве: «Нужно готовить паству к грядущим испытаниям в вере»

Интервью о современном священстве: «Нужно готовить паству к грядущим испытаниям в вере»О православном священстве, мотивах к принятию сана, о душевных качествах, необходимых и присущих батюшкам, а также о трудностях в их служении и семейной жизни и проблемах стояния в истине рассуждает наш постоянный автор протоиерей Владислав Озеров.

Неделя борьбы с ересями

Неделя борьбы с ересямиНеделя борьбы с ересями, прошедшая в Греции с 11 по 18 октября, станет по решению Синода Элладской Церкви ежегодной…

Страна-самоубийца

Страна-самоубийца Глядя на заголовок, попробуйте угадать, о какой стране сейчас пойдет речь. Угадали? Правильно, все о той же. Раньше мы все думали, что это страна-перемога. А оказалось, что это страна-суицид.  А по-другому объяснить происходящее уже не представляется возможным.

Западные СМИ: Позиция США ведет мир к термоядерному аду

Западные СМИ: Позиция США ведет мир к термоядерному адуИзвестный в мире военный журналист Джон Пилгер на страницах The Guardian заявил, что ложь США, западная пропаганда, лицемерие и конъюктурщина Запада приводит не только к искажению общественно-политического сознания, но и допускает угрозу еще одной мировой войны.

Охота на ведьм

Охота на ведьм«Свобода» буржуазии всегда приводит к власти ультраправую диктатуру. А демократическая риторика – это только риторика, как дымовая завеса. На уровне публичных деклараций «Единая страна», а в уютных бложиках «резать кацапчегов».

КАК ПУТИН ПРЕДАЛ СИРИЮ И РОССИЮ. Алексей Добычин

КАК ПУТИН ПРЕДАЛ СИРИЮ И РОССИЮ. Алексей ДобычинВо всех российских госСМИ воспевается принципиальность и твердость президента Путина по вопросу военного конфликта в Сирии и путей его урегулирования.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |