Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Две цивилизации: 14 фактов о России и Западе

Две цивилизации: 14 фактов о России и Западе14 фактов о России и Западе - которые должен узнать каждый, прежде, чем сделать цивилизационный выбор…- Россия – наследница римо-византийской цивилизации, тогда как Европа – наследует варварским королевствам дикарей.

Кровавые отвлекалочки. От и для Вальцмана

Кровавые отвлекалочки. От и для Вальцмана В том, что председатель Донецкой так называемой «военно-гражданской администрации» Павел Жебривский «возвращать оккупированные территории Донбасса» путем большой войны с Россией, нет ничего удивительного. Призыв «милитариста-освободителя» упал на почву, хорошо и глубоко унавоженную патриотической расово правильной пропагандой и коллективным безумием народных масс вследствие нее.

Присоединение Крыма: генеральная репетиция двухвековой давности

Присоединение Крыма: генеральная репетиция двухвековой давностиМанифест, изданный императрицей Екатериной II 8 апреля 1783 года, почти дословно описывает и ситуацию «крымской весны» 2014-го.

Игорь Друзь: Майдан — это не украинский режим

Игорь Друзь: Майдан — это не украинский режим10 марта в Москве состоялась презентация книги Игоря Друзья «Мы – русская контрреволюция». В ходе мероприятия автор книги высказал мнение о происходящем на киевской площади Независимости в 2014 году.

В Сети опубликована полная стенограмма заседания СНБО во время "Крымской весны"

В Сети опубликована полная стенограмма заседания СНБО во время "Крымской весны"Народный депутат Украины, экс-спикер правосеков Борислав Береза опубликовал в соцсети выдержки из стенограммы заседания Совета национальной безопасности и обороны Украины от 28 февраля 2014 года, заседавший, собственно, в то время, когда на Крымском полуострове вовсю разворачивалась "Крымская весна".

Порошенко хочет продать России Крым

Порошенко хочет продать России КрымПосле того как российская сторона обратилась в Высокий суд Лондона с иском о взыскании $ 3 млрд. долга Украины перед РФ, власти «незалежной» пошли в контрнаступление

Битвы вселенского масштаба, — мнение публициста о мировых войнах

Битвы вселенского масштаба, — мнение публициста о мировых войнахСпросите любого двоечника, сколько было мировых войн, и он бодро скажет — две. Хотя в эпоху ЕГЭ даже на такие вопросы нельзя быть абсолютно уверенным, что получишь правильный ответ.

Украина - не государство, а несостоятельный сепаратистский проект

Украина - не государство, а несостоятельный сепаратистский проектДанный материал уникален не только своей жёсткой исторической правдой, но и тем, что его автор - двоюродный брат Александра Музычко (Сашко Билого), известного украинского националиста, бандеровца, впоследствии убитого в «междоусобной войне» своими же единомышленниками.

Пророчества о Третьей мировой войне. (републикация 2011г., священник Андрей Горбунов)

Пророчества о Третьей мировой войне. (републикация 2011г., священник Андрей Горбунов)Война в Сирии и другие кровавые события, происходящие сейчас в арабских и других странах, заставляют многих православных христиан еще раз вспомнить известные христианские пророчества, касающиеся грядущей третьей мировой войны

13-я Русско-турецкая война или Третья Мировая?

13-я Русско-турецкая война или Третья Мировая?По приказу «старших товарищей» Эрдоган совершил акт неприкрытой агрессии против России. Что бы ни говорили западные политики, опасливо оглядываясь на Вашингтон, но абсолютно всем экспертам ясно, что российский самолет был сбит без всяких предупреждений, были нарушены все международные нормы, правила и действия, которые применяются к самолетам, нарушившим воздушные границы любой страны.


   
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |