Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Кто запустил программу вымирания на Украине?

Кто запустил программу вымирания на Украине?Известный украинский экономический эксперт Андрей Головачев ещё в апреле 2016 года на своей странице в Facebook разместил публикацию с довольно интригующим названием: «Как вымирает Украина», которую цитировали многие украинские СМИ. Приведу цитаты из этой публикации, тем более, что автор пишет на русском языке.

Десять способов манипулирования людьми с помощью СМИ

Десять способов манипулирования людьми с помощью СМИБлагодаря биологии, нейробиологии и прикладной психологии, «система» получила в свое распоряжение передовые знания о человеке, как в области физиологии, так и психики. Системе удалось узнать об обычном человеке больше, чем он сам о себе знает. Это означает, что в большинстве случаев система обладает большей властью и в большей степени управляет людьми, чем они сами.

Людей уничтожают лишь за то, что они «донецкие»

Людей уничтожают лишь за то, что они «донецкие»Одной из отличительных черт нацистских режимов является наличие «неполноценных» народов и социальных групп. В гитлеровской Германии такими были назначены евреи, цыгане и славяне, в фашистской Италии во «враги народа» попали сограждане левых убеждений, а хорватские усташи проводили целенаправленный геноцид сербов.

Киев продолжает навязывать Юго-Востоку бандеровский сценарий

Киев продолжает навязывать Юго-Востоку бандеровский сценарийЧуть ли не каждый день мы слышим от официальных лиц Украины обещания вернуть Донбасс и даже Крым, а также заявления об интеграции остальных регионов страны в «украинскую Украину», то есть в бандеровскую.

Митрополит Киевский Онуфрий предложил отказаться от участия в Восьмом соборе

Митрополит Киевский Онуфрий предложил отказаться от участия в Восьмом соборе«Этот вопрос сегодня, наверное, самый главный»: Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий призвал не участвовать во «Всеправославном соборе».

Что нас ждет в Новом году?… Народные политические приметы в действии

Что нас ждет в Новом году?… Народные политические приметы в действииВ природе существуют важные приметы, по которым люди научились предугадывать перемену климата, смену погодных условий, приход весны или грозы. Вот, к примеру, если муравьи в муравейнике закрывают все входы и негромко пискляво матерятся – значит, наступают холода. А если солнце садится в тучу – значит, на западе расположен металлургический комбинат.

Стратегия разрушения Церкви антихристианскими организациями

Стратегия разрушения Церкви антихристианскими организациямиВ посвященном деструктивным процессам в римо-католической «церкви» фундаментальном исследовании «Измена в Ватикане, или Заговор пап против христианства» кандидата исторических наук, доцента кафедры истории и политики стран Европы и Америки МГИМО Ольги Николаевны Четвериковой приведен программный документ последователей масонства.

Страшные грехи человеческие уничтожат жизнь на Земле (пророчества православных старцев)

Страшные грехи человеческие уничтожат жизнь на Земле (пророчества православных старцев)В последнее время нарастают стихийные бедствия: Европа содрагается от страшных наводнений и жары, в Сибири бушуют пожары, американцы с страхе ожидают возобновления деятельности вулканов на территории США.

О Русской Православной Церкви ...

О Русской Православной Церкви ...Особую роль в становлении российской цивилизационной идентичности играет православная христианская вера, сформировавшая мировоззрение одних народов нашей страны и позволившая установить гармоничные, братские отношения с другими народами. Поэтому чрезвычайно важным для нашего будущего является судьба Русской Православной церкви.

Федерализация Украины: новый импульс

Федерализация Украины: новый импульсУкраинские парламентарии, отправив 16 июля на экспертизу президентский вариант очередных изменений в Конституцию Украины, вроде закрыли тему поправок и изменений в Основной закон. По крайней мере до очередной конституционной эпопеи. Ведь конституционная реформа – ходовой конек практически всех украинских политиков. 


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |