Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 38 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

27 сентября православные верующие отмечают праздник - Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня

27 сентября православные верующие отмечают праздник - Воздвижения Честного и Животворящего Креста ГосподняВ этот день верующие вспоминают обретение и воздвижение равноапостольной царицей Еленой и патриархом Иерусалимским Макарием Креста, на котором был распят Господь Иисус Христос и который впоследствии стал одним из главных символов христианства.

ГЛАВНЫЕ ЗАСЛУГИ ИМПЕРАТОРА НИКОЛАЯ II

ГЛАВНЫЕ ЗАСЛУГИ ИМПЕРАТОРА НИКОЛАЯ IIЛичность последнего императора Николая II и царской семьи до сих пор, вот уже сколько десятилетий вызывает непрекращающиеся споры… Современное общество предпочитает одно из двух — либо любить, либо ненавидеть. Неоднозначные выводы формируют неокрепшие умы подрастающих поколений и ни к чему хорошему это не приведет…

Православный космонавт Юрий Гагарин. (редкие ФОТО)

Православный космонавт Юрий Гагарин. (редкие ФОТО) Первый космонавт Земли Юрий Гагарин был верующим человеком. Один из первых, в 1964 году, он выступил с инициативой восстановить разрушенный большевиками храм Христа Спасителя. Об этом рассказал его близкий товарищ, полковник запаса ВВС Валентин Петров.

 

Рождественское послание Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, постоянного члена Священного Синода Украинской православной церкви

Рождественское послание Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, постоянного члена Священного Синода Украинской православной церквиВозлюбленные во Христе, Преосвященные архипастыри, всечестные пастыри, иноки и инокини, дорогие братия и сестры!

Мысли читателей. В порядке благочестивого обсуждения. Законный Царь наш – Николай Александрович

Мысли читателей. В порядке благочестивого обсуждения. Законный Царь наш – Николай Александрович"На мой взгляд, спасение Руси находится в покаянном возращении руского народа к своему Законному, Богом поставленному Царю Николаю Александровичу и Царской Семье, которое проявится в признании Царя Николая II Законным, Самодержавным, Ныне Действующим Правителем, Хозяином и Царем Всей Земли Руской и Царевича Алексия Николаевича...

Покров Пресвятой Богородицы

Покров Пресвятой Богородицы14 октября православные христиане вспоминают события середины X в., когда св. Андрею Юродивому и его ученику Епифанию было видение Покрова Божией Матери. Это случилось в Константинополе при императоре Льве Премудром. Это были трудные времена для Византии. Империи угрожали нападением сарацины, которые исповедовали ислам. Не видя ниоткуда помощи, в те дни греки во множестве стекались во Влахернский храм, в котором хранились риза Богоматери и Ее головной покров, и молились.

Русский народ и клятвопреступление 1917 года

Русский народ и клятвопреступление 1917 года21 февраля 1613 года на Земском Соборе был утвержден царствовать навеки богоизбранный род в лице Михаила Феодоровича Романова. Согласно желанию всего русского народа, на основании решения Собора, за Михаилом Феодоровичем и преемниками его из рода Романовых утверждено право Самодержавного владения Русской Землей со всем ее населением...

Какое право мы имеем судить царей, если царь подотчётен самому Богу?..

Какое право мы имеем судить царей, если царь подотчётен самому Богу?..Нельзя не вспомнить и исторических размышлений святителя Иоанна Шанхайского и Сан-Франциского, который сказал в одной из проповедей: «Государь был умерщвлен на глазах всего народа, не сделавшего даже попытки его спасти. Это тем более страшно и непонятно, что Государь Николай Александрович воплотил в себе лучшие черты Царей, которых знал, любил и почитал русский народ.

Царская Семья: реальная жизнь после мнимого расстрела

Царская Семья: реальная жизнь после мнимого расстрелаИмператор Николай II от Престола не отрекался. Этот акт – «фальшивка».

Cлужба новомученнику Российскому Григорию Новому (Память 30-го декабря н.ст.)

Cлужба новомученнику Российскому Григорию Новому (Память 30-го декабря н.ст.)В связи с приближающейся датой памяти мученика Григория


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |