Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика:  Россия развязала медийную войну против США
Россия развязала медийную войну против СШАУже сегодня телеканал Russia Today (RT) становится настолько популярным, что вызывает гнев у огромных американских и британских медиа-корпораций с многомиллиардными бюджетами. Сначала кто-то из ведущих телеканала ФоксНьюз даже упрекал ведущего в отсутствии профессионализма, тем не менее, все больше людей в США доверяют новостной ленте. Смею предположить, что со стороны местных англоязычных СМИ, это была всего лишь зависть.
 Подробнее

  Политика:  «Это способ лечения болезни медленным убийством больного»
«Это способ лечения болезни медленным убийством больного»Михаил Леонтьев назвал попытку «совершить над евро то же, что совершали над долларом», чрезвычайно опасной ...
 Подробнее

  Православие, Крестный ход:  «Единая вера – единая история – единый народ»
«Единая вера – единая история – единый народ»С 22 по 30 июня состоится завершающий этап Большого международного Крестного хода имени Андрея Боголюбского ...
 Подробнее

  Православие:  Что скажет Иван Железо: об униатской экспансии на Украине
500 лет назад (вдуматься только, полтысячелетия!) преподобный Иов Почаевский, настоятель Почаевского монастыря, урожденный Иван Железо, оправдывая свою фамилию, всячески боролся с униатами, то есть с отошедшими от православия под покровительство Римского папы. Крепок духом и верой был преп. Иов, не случайно и сегодня к его святым мощам, упокоенным в раке возле пещерки, где он молился на Почаевской горе, притекает множество людей со всего православного русского мира.
 Подробнее

  Политика:  ЦРУ тайно снабжает оружием сирийскую оппозицию
ЦРУ тайно снабжает оружием сирийскую оппозициюЭто не мешает США по-прежнему настаивать на расторжении всех российских контрактов на военные поставки в Сирию...
 Подробнее

  Общество:  «Народный Собор» Украины пикетировал Верховную раду
«Народный Собор» Украины пикетировал Верховную радуИгорь Друзь об акции православно-патриотических организаций в Киеве против запрета Национальной экспертной комиссии по морали ...
 Подробнее

  Православие:  Самосвяты из «РПЦЗ(А)», «УПЦ-КП» и «БАПЦ» создают экуменический интернационал
Самосвяты из «РПЦЗ(А)», «УПЦ-КП» и «БАПЦ» создают экуменический интернационалПублицист Михаил Плетнев об экуменическом общении «РПЦЗ(А)» с украинскими и белорусскими самосвятами-обновленцами ...
 Подробнее

  Политика:  Украина-Россия: перерастание сырной войны в ракетно-космическую
Украина-Россия: перерастание сырной войны в ракетно-космическуюГазовые войны между Украиной и Россией стали явлением обыденным и никого не удивляют. Сырная война тоже приелась и неинтересна. Стремясь сделать "меню" более разнообразным, Кремль затевает ещё и войну ракетно-космическую. Нет, перебрасываться ракетами через недемаркированную и неделимитированную до сих пор украино-российскую границу никто не будет, по крайней мере, пока что. К тому же, в ответ на гипотетические ракетные залпы, Украине отстреливаться нечем, ибо всё разворовали, продали и пропили.
 Подробнее

  Сетевая глобализация:  Все граждане США призываются принять имплантируемый микрочип
Все граждане США призываются принять имплантируемый микрочипЗаконопроект о Здравоохранении в Америке, или, коротко, законопроект HR 3200, только что был одобрен Конгрессом и по своей сути он в себя включает чипирование всех граждан Америки!
 Подробнее

  Сетевая глобализация:  Вся суть происходящего в мире за 50 минут
Просмотрев этот короткий видеоролик, даже ничего не знающий о сути происходящих в мире и на Руси процессах и событиях человек, поймет апокалиптичность нашего времени. Мировое Правительство уже завершает построение Нового Мирового порядка! Еще несколько штрихов, еще несколько лет и все человечество, в т.ч. и мы, окажемся в электронном антихристовом концлагере.
 Подробнее

  Православие, Сетевая глобализация:  Открытое обращение православной общественности России
Открытое обращение православной общественности РоссииСбор подписей в поддержку открытого обращения православной общественности от 18 июня 2012г. в связи с публикацией проекта нового документа «О позиции Церкви в связи с появлением и перспективами развития новых технологий идентификации личности», который в настоящее время предлагается для обсуждения и публикуется с целью дискуссии на ряде официальных церковных сайтов.
 Подробнее

  Общество:  О русских на Украине
О русских на УкраинеНарод, не осознающий своих подлинных национально-государственных интересов, фатально обречен на небытие. Или становится укром, безгласным объектом чужой политики… Определенные интересы народа, верно понятые, отражаются в его идеологии.
 Подробнее

  Политика:  План ухудшения отношения США к России в действии
План ухудшения отношения США к России в действииИтоги завершившегося в Лос-Кабосе (Мексика) саммита «Большой двадцатки» и перспективы российско-американских отношений прокомментировал в интервью «Русской народной линии» известный политолог, шеф-редактор информбюро «Восток-Центр» Александр Горбатов.
 Подробнее

  Политика:  Литва: история с «оккупацией»
Литва: история с «оккупацией»13 января 1991 г. в Литве приравнено чуть ли не к Холокосту и преступлениям нацистской Германии! Незыблемость официальной версии весьма выгодна для представителей нынешней правящей элиты, ибо они изображаются в самом героическом и благородном свете. Дескать, несмотря на все преступления советского тоталитарного монстра, они вырвали Литву из «коммунистического ада» и привели её в нынешний «демократический рай». Российская империя, СССР и Российская Федерация изображаются при этом как средоточие зла.
 Подробнее

  Политика:  Готовясь к краху нефтедолларовой системы
Готовясь к краху нефтедолларовой системыУчреждение международных финансовых организаций было не единственным итогом этого исторического собрания. Помимо этого был установлен общемировой золотой денежный стандарт, во многом опирающийся на доллар США.
 Подробнее

  Православие:  Патриарх Варфоломей, как водится, соврамши. На радость украинским автокефалам.

Патриарх Варфоломей, как водится, соврамши. На радость украинским автокефалам.Ровно месяц спустя празднований по случаю 20-летия избрания на киевскую кафедру митрополита Владимира, на сайте пресс-службы УПЦ МП появилось приветственное слово к нему Патриарха Константинопольского Варфоломея I.

 Подробнее

  Политика:  Агрессивная война против «режима Асада»
Агрессивная война против «режима Асада» Протоиерей Георгий Городенцев об американских планах военного вторжения в Сирию ...
 Подробнее

  Общество:  Язык до Киева доведет. Свидетельство очевидца
Язык до Киева доведет. Свидетельство очевидцаТрадиционная русская беспечность и вялость – есть надежда – проходит после драки в Верховной Раде во время начальных слушаний законопроекта Колесниченко–Кивалова «Об основах государственной языковой политики». Ведь там били не только Колесниченко, били всех нас, желающих говорить и учить детей на родном языке. При этом на стороне апокалиптически бурлящих националистов выступают иные потерявшие политическую эрекцию «пророссийские» партии и герои «русской подпольной интернет-аналитики», обрушившиеся на законопроект с едкой критикой.
 Подробнее

  Политика:  Итак, пофантазируем...
Итак, пофантазируем...Анализируя информацию с разных сайтов, я все больше убеждаюсь в том, что ввод российской армии на территорию союзной Сирии вполне возможен. Исходя из чего я делаю такой вывод? Во-первых, Россия имеет свой интерес в сотрудничестве с правящим режимом Сирии. Во-вторых, все больше народу стало понимать, что Сирия - всего лишь плацдарм для нападения на Иран, а Иран - плацдарм для ведения боевых действий против России.
 Подробнее

  Политика:  Война!
Война!США приняли окончательное решение о начале «горячей фазы» Третьей мировой войны. Сегодня в Мексике Обама поставит Путина перед фактом ...
 Подробнее

  Политика:  Столкновение экономик. Политика глобального геноцида или неомальтузианство
Столкновение экономик. Политика глобального геноцида или неомальтузианствоОграниченность природных ресурсов - одна из главных проблем XXI века. Большинство прогнозов говорят о запасах примерно на 40-50 лет. В то же время потребление их постоянно растет. Хотя пик добычи нефти, ожидаемый на рубеже тысячелетий, пока так и не состоялся, многие заблаговременно принялись готовиться к его последствиям.
 Подробнее

  Общество:  Украина глазами «правозащитников» из Freedom House
Украина глазами «правозащитников» из Freedom HouseАмериканская правозащитная организация (по крайней мере, декларирующая себя таковой) Freedom House опубликовала очередной годовой отчёт о положении дел с демократией и правами человека в ряде стран Восточной Европы и Центральной Азии. Больше других, не поверите, досталось Венгрии… и Украине. Разумеется, якобы за сворачивание свободы слова и усиление авторитарных тенденций. 
 Подробнее

  Ювенальная юстиция:  Неучтенный фактор национальной безопасности
Неучтенный фактор национальной безопасностиМногие, наверное, видели телесюжет о том, какой образ женщины формируют у маленьких детей западные мультфильмы. Этот сюжет, сделанный талантливым журналистом Сергеем Игнатовым, открыл родителям глаза на то, что на самом деле закладывается в умы и души их детей. В сюжете грамотно были выстроены и видеоряд, и текст. Все было названо своими именами, без оглядки на «политкорректность». Но у нас вызвала некоторое недоумение одна вроде бы мелочь.
 Подробнее

  Православие:  В РПЦЗ выбрали храм, который станет памятником воссоединению частей Русской Церкви
В РПЦЗ выбрали храм, который станет памятником воссоединению частей Русской ЦерквиСерафимовский храм в местечке Си-Клиф близ Нью-Йорка станет храмом-памятником восстановлению церковного единства.
 Подробнее

  Общество:  «Россия, Украина, Беларусь — единая Святая Русь»
«Россия, Украина, Беларусь — единая Святая Русь»С 21 по 23 июня сего года стартует авиа перелёт под лозунгом Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла – «Россия, Украина, Беларусь – единая Святая Русь». Перелёт посвящён 1150-летию Российской государственности и 400-летию окончания Смуты и воцарения Дома Романовых. Перелёт проходит под Патронажем Главы Российского Императорского Дома Великой Княгини Марии Владимировны, сообщает пресс-служба Санкт-Петербургского РИС-О.
 Подробнее


  
«    Март 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


  


Новая книга Юрия Воробьевского

Татьяна Миронова - Крест и меч


Loading...

  

Главная страница |