Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Фабрика смерти. 24-сотня Майдана наладила торговлю человеческими органами. Людей убивают сотнями, трупы сжигают

Фабрика смерти. 24-сотня Майдана наладила торговлю человеческими органами. Людей убивают сотнями, трупы сжигаютГромкий скандал разворачивается на Украине: в киевском морге на улице Оранжерейной целый месяц сжигали некие неустановленные трупы, сообщает издание The Russian Times.

Украина. Выборы на крови

Украина. Выборы на кровиПредседатель украинской Центральной избирательной комиссии Михаил Охендовский на неделе дал понять, что президентские выборы 25 мая состоятся абсолютно точно, и, как он сам выразился, «при любой политической погоде».

Для США народ Украины – это «навоз» истории

Для США народ Украины – это «навоз» историиСегодня мы слышим противоречивые заявления от тех, кто выступает против России – от Америки, Европы и нынешних украинских лидеров. С одной стороны, говорят о федерализации Украины, вроде бы готовят референдум, с другой – вводятся войска против своих же граждан или готовятся бомбоубежища в Киеве. Все это выглядит как театр абсурда. Но если внимательно приглядеться, то можно понять, кто активно устраивает за счет Украины свои дела. Именно эта страна является основным интересантом гражданской войны в центре Европы. Это США.

Русские оказались сильнее американцев!

Русские оказались сильнее американцев!Протоиерей Георгий Городенцев о недавнем инциденте с американским эсминцем Donald Cook …

ОБСЕ впервые обратило внимание на проблемы русских Украины

ОБСЕ впервые обратило внимание на проблемы русских УкраиныВ связи с углубляющимся кризисом на Украине в страну прибыли, как известно, представители нескольких миссий ОБСЕ. 21 апреля мне довелось беседовать с работающими на долгосрочной основе (long-term) наблюдателями миссии ОБСЕ по мониторингу досрочных президентских выборов 2014 года Anthony Robinson (Великобритания) и Lester Margosian (США).

У Украины есть 1,5 месяца до дефолта

У Украины есть 1,5 месяца до дефолтаУ Украины есть 1,5 месяца до дефолта – Запад искусственно затягивает выделение кредитов, навязывая Киеву кабальную политику десуверенизации.

Ампутационный компромисс, или Почему кромсают Украину

Ампутационный компромисс, или Почему кромсают УкраинуО том, что Запад и Россия уже договорились о переделе Украины, и что украинские власти не возражают этому, пишет в своей статье Леонид Сторч. По его мнению, ЕС всегда оглядывался на пророссийский Донбасс, поэтому новая урезанная Украина будет выгодна Европе.

О празднике светлого Христова Воскресения

О празднике светлого Христова ВоскресенияВоскресение Иисуса Христа (греч. аnastasis; лат. resurrectio) - возвращение Иисуса Христа к жизни после Его смерти через распятие на Кресте и после Его погребения. Одноименное название носит установленный в память этого события величайший христианский праздник, именуемый светлым Христовым Воскресением, или Пасхой.

Госдеп США: Убивая людей власти в Киеве пытаются лишь обеспечить мир и спокойствие на Украине

Госдеп США: Убивая людей власти в Киеве пытаются лишь обеспечить мир и спокойствие на УкраинеНынешние власти в Киеве пытаются «лишь обеспечить мир и спокойствие» на Украине, и для этого разжигают гражданскую войну в республике, заявила во вторник начальник пресс-службы Госдепартамента США Д. Писяка.

СБУ. В гостях у сказки

СБУ. В гостях у сказкиПосле нашумевшего посещения города Киева главой Центрального разведуправления (ЦРУ) господина Бреннана решили активизировать свою работу украинские спецслужбы. Решили, надо понимать, вовсе не самостоятельно, а с подсказки «маэстро». Как только Джон Бреннан украинскую столицу покинул, Служба безопасности Украины (СБУ) принялась лихорадочно воплощать в реальность его заветы. Однако начало у СБУ, мягко говоря, не задалось. Об этом подробнее. 


   
Май 2014 (4)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)



   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас