Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Божья заповедь – православный социализм

Божья заповедь – православный социализмЕсли можно было бы построить православный социализм на земле - это было бы обретением рая и для христиан, и для последователей всех традиционных религий. Но рай на грешной земле невозможен. По крайней мере, в обозримом будущем, вряд ли России станет на путь построения православного социализма.

УГКЦ - отработанный материал

УГКЦ - отработанный материалС детства мы видели сказки, слышали таинственные истории, когда их герои продавали свою душу дьяволу за земные богатства и блага в этой жизни, и, получая их, оставались обманутыми. Таким отработанным материалом для США, после любвеобильных объятий, стал геополитический религиозный материал - националистические «Церкви», а в данном случае УГКЦ.

Кто запустил программу вымирания на Украине?

Кто запустил программу вымирания на Украине?Известный украинский экономический эксперт Андрей Головачев ещё в апреле 2016 года на своей странице в Facebook разместил публикацию с довольно интригующим названием: «Как вымирает Украина», которую цитировали многие украинские СМИ. Приведу цитаты из этой публикации, тем более, что автор пишет на русском языке.

Евровидение – еще один шаг Украины к антихристу

Евровидение – еще один шаг Украины к антихристуПрошло время, улеглись страсти по всестороннему анализу экспертов песенного «внеполитического» конкурса Евровидения-2016. А теперь давайте глянем на происшедшие события в целостном контексте мировой истории, тогда появится ясность в происходящих событиях. И в первую очередь в духовно-нравственном аспекте.

На Украине родился антихрист?

На Украине родился антихрист?Согласно этой печальной статистике, моя Украина занимает первое место по детской проституции, порнографии, алкоголизму. Это официальные данные Детского Фонда ООН, ЮНИСЕФ. Первое место после кровавого переворота по вымиранию населения

Об «Исповеди жидобЭндеровки» из Щорса

Об «Исповеди жидобЭндеровки» из ЩорсаСегодня на Украине, как известно, продолжает утверждаться режим, который не брезгует никакими средствами, чтобы и дальше зомбировать и так уже до предела одураченное население. Причем это своеобразный фашизм, который можно назвать и либерал-фашизмом и национал-фашизмом. И здесь налицо все его признаки.

Европа или Уганда?

Европа или Уганда?Что отличает современную украинскую политическую культуру, так это любовь к хвастовству. Порошенко хвастается почти непрерывно. Министры правительства восхваляют свои успехи и намечают еще более впечатляющие.

Письмо русского украинским гражданам

Письмо русского украинским гражданамДо 1991 года мы с вами жили - хорошо ли, плохо ли - в одной стране. В СССРе.

«Не пятнайте себя позором»

«Не пятнайте себя позором»Наместник Свято-Успенской Святогорской Лавры митрополит Арсений выступил с открытым письмом в связи с петицией о передаче обители раскольникам …

Эксперты прогнозируют очередной переворот на Украине весной 2016 года

Эксперты прогнозируют очередной переворот на Украине весной 2016 годаСогласно оценкам экспертов, грядущей весной на Украине может произойти мощный «социальный взрыв» — недовольные обстановкой в стране люди вновь выйдут на улицы. Спасет положение серьезная реформа власти и смена чиновников, к чему политические элиты пока, по всей видимости, не готовы.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |