Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 22 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Украина - не государство, а несостоятельный сепаратистский проект

Украина - не государство, а несостоятельный сепаратистский проектДанный материал уникален не только своей жёсткой исторической правдой, но и тем, что его автор - двоюродный брат Александра Музычко (Сашко Билого), известного украинского националиста, бандеровца, впоследствии убитого в «междоусобной войне» своими же единомышленниками.

Вторая иудейская война

Вторая иудейская войнаК сожалению война в Йемене у жителей России не воспринимается правильно и позорное соглашательство с Саудовской Аравией и продажа ей оружия не считается подлым предательством.

С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНИЯ РУСИ! Святой равноапостольный князь Владимир

С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНИЯ РУСИ! Святой равноапостольный князь ВладимирВсем православным русским людям святой равноапостольный князь Владимир очень дорог, поскольку через него русские люди тысячелетие назад были обращены к Истинному Богу, его трудами было укреплено и обустроено государство Российское.

Третья Мировая начнется в ближайшие месяцы

Третья Мировая начнется в ближайшие месяцыРазговоры о том, что Третья мировая война неизбежна в ближайшей перспективе, или уже идет в виде отдельных конфликтов на Ближнем Востоке и на Донбассе - сегодня не редкость. Такого рода статьи, которые часто можно встретить в сети, представляют собой зачастую эмоциональные реплики.

Закат «жидобандеровщины» вручную?

Закат «жидобандеровщины» вручную?Давно замечено, внутри киевской хунты совершенно особое место занимает партия, условно говоря, миллиардера Игоря Коломойского, официально числящегося лишь главой обладминистрации Днепропетровска… Можно ли считать Коломойского политической силой? Несомненно можно, хотя бы и в той мере, в какой можно считать таковой какую-либо мафиозную криминально-олигархическую структуру.

Духовное осмысление войны на Украине как продукта теле - бесовских сетей

Духовное осмысление войны на Украине как продукта теле - бесовских сетейОбратиться к Вам вынуждает чувство острого недоумения, вызванного  полным отсутствием в информационном поле ДУХОВНОГО ВЗГЛЯДА на трагические события происходящиена территории бывшей Украины при том всем, что здесь ведется именно РЕЛИГИОЗНАЯ ВОЙНА. О том, что эта война именно религиозная, символически было объявлено самими зачинщиками ритуальной бойни.

Порошенко не боится ни Бога, ни Конвенции ООН по геноциду?

Порошенко не боится ни Бога, ни Конвенции ООН по геноциду?Около часа ночи 1 июля Петро Порошенко обратился к соотечественникам с уведомлением, что он «принял решение не продлевать режим одностороннего прекращения огня». Сказать проще, менее кудряво: «верховный главнокомандующий» распорядился продолжить карательную операцию – кровавую бойню в городах свободолюбивого Донбасса. Последствия не замедлили сказаться. В интернете очень скоро появились фотографии убитых артобстрелом пожилых людей в Краматорске…

«Русский мір» идет в мир…..и побеждает

«Русский мір» идет в мир…..и побеждаетВ прессе и на блогах появилось очень много статей с замысловатыми названиями, да пожалуй и с немного заумным содержанием. Чего только мы не увидели в последнее время, это целый калейдоскоп…. Это и разбор геополитической шахматной партии России и США, с возрождением «холодной войны», в которой Европа и Украина только фигуры этой игры…

БЕЙ ЖИДОВСКИЙ ХАБАД!

БЕЙ ЖИДОВСКИЙ ХАБАД!В Украине членами секты хабад, помимо граждан Израиля: Игоря Коломойского, его зама Бориса Филатова и руководителя администрации Днепропетровской ОГА Геннадия Корбана, являются соучредитель группы "Приват" Геннадий Боголюбов, бизнесмены Александр Фельдман, Виктор Пинчук, кандидат в Президенты Вадим Рабинович

Новороссия: этническая история

Новороссия: этническая историяЧасть 1. От древнейшей истории до Крымского ханства …


   
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |