Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Заявления глав и иерархов 11 церквей

Заявления глав и иерархов 11 церквейЗаявления глав и иерархов ОДИННАДЦАТИ канонических поместных церквей (всего 15) в поддержку Русской Церкви по вопросу автокефалии украинских раскольников. Заявления абсолютно прозрачные и однозначно интерпретируемые.

Мы увидели Украину молитвы, труда и любви (заметки киевлянина)

Мы увидели Украину молитвы, труда и любви (заметки киевлянина)Уже не первый год мне, как православному мирянину, доводится участвовать в торжествах по случаю праздника Крещения Руси в своём родном городе. И каждый раз это светло и радостно. Так же было и в нынешнем году.

Император Николай II и Православная Церковь

Император Николай II и Православная ЦерковьИмператор Николай II, будучи православным христианином, весьма близко принимал к сердцу заботы и нужды Церкви. Самое главное, Государь понимал необходимость восстановления симфонии властей.

Русская Церковь обрела новых молитвенников

Русская Церковь обрела новых молитвенниковАрхиерейский Собор канонизировал целый ряд святых, в том числе прп. Александра Пересвета, страстотерпца Евгения (Боткина), прп. Андрея Ослябю, прп. Кукшу Одесского, Великого князя Ярослава Мудрого …

Он стоял между кордоном милиции и националистами

Он стоял между кордоном милиции и националистамиВ Киеве помолились об упокоении убиенного полгода тому назад отца Романа Николаева …

Памяти героев-священников Русско-японской войны

Памяти героев-священников Русско-японской войны5 сентября (23 августа ст ст.) 1905 года был подписан Портсмутский мирный договор завершивший вооруженное столкновение Российской и Японской империй. К сожалению, ни одна из многочисленных войн, которые вела Россия, не получила в истории столь необъективного и предвзятого освещения, как русско-японская.

Русский народ и клятвопреступление 1917 года

Русский народ и клятвопреступление 1917 года21 февраля 1613 года на Земском Соборе был утвержден царствовать навеки богоизбранный род в лице Михаила Феодоровича Романова. Согласно желанию всего русского народа, на основании решения Собора, за Михаилом Феодоровичем и преемниками его из рода Романовых утверждено право Самодержавного владения Русской Землей со всем ее населением...

Преображение Римской Империи при Константине Великом. Начало нового тысячелетнего пути

Преображение Римской Империи при Константине Великом. Начало нового тысячелетнего путиМногие современные явления в мире нумолимо напоминают аналогичные ситуации давно прошедших времён. Например, в IV веке после Р. Х. тогдашний цивилизованный мир находился перед весьма схожими проблемами. Римская Империя, приблизительно с середины третьего века после Р. Х., вступила в глубокий кризис, вызванный не только устремлением варваров на территорию тогдашней цивилизации, но также, главным образом, и глубоким нравственным и культурным разложением самой этой цивилизации, не говоря о перманентных экономических и политических в ней неполадках.

Православные старцы о Третьей мировой войне.

Православные старцы о Третьей мировой войне. Эта война мира, возможно всего Нового Мирового Порядка против России будет ужасной по своим последствиям для человечества, унеся миллиарды жизней. Повод к ней будет до боли узнаваемым ...

Судьба Украины в пророчествах преп. Лаврентия Черниговского и других святых

Судьба Украины в пророчествах преп. Лаврентия Черниговского и других святыхЕще Батюшка о. Лаврентий, беседуя со архимандритами Феофаном и Никифором и своими близкими, говорил настойчиво и строго с предупреждением: «…что наши родные слова - Русь и русский. И обязательно нужно знать, помнить, и не забывать, что было Крещение Руси, а не Крещение Украины. Киев — это второй Иерусалим и мать русских городов. Киевская Русь была вместе с великой Россией. Киев без великой России и в отдельности от России немыслим ни в каком и ни в коем случае.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |