Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 26 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Историк Писяй пишет историю

Историк Писяй пишет историюДо сих пор премьера Арсения Яценюка считали выдающимся экономистом и хозяйственником. Одни цены на украинские продукты говорят  о «гении Арсении». Однако ему тесно в этих рамках, и он постоянно заявляет о себе как об историке.

Чем обернется грузинская губерниада

Чем обернется грузинская губерниадаИтак, американо-голландский укро-грузин, закусив дежурным галстуком, прибыл погубернаторствовать в Одессу. Откровенно говоря, большим унижением для города могло стать только лишь назначение его хозяином боевого пи… Ляшко.

 

Политические игры содомитов

Политические игры содомитов В США разразился громкий педофильский скандал. Нет, на этот раз его фигурантом стал не очередной католический (или даже протестантский) епископ или священник. Подобные происшествия, регулярно усиленно раздуваемые западными СМИ, в основном, служат в качестве “громоотвода” — отвлекающего внимания пока ещё вменяемых членов общества от засилья действительно влиятельных извращенцев.

В США вопреки протестам распродают древнерусские иконы

В США вопреки протестам распродают древнерусские иконыПочти тридцать русских икон, принадлежащих экс-послу США в Москве Лоуренсу Штейнгардту, выставлены на продажу в Лос-Анджелесе. По данным каталога дома аукционов Bonhams большая часть из них датируются Х веком, несколько экспонатов гораздо старше. Всего на аукцион выставлены 23 лота.

О национальной политике русофобов

О национальной политике русофобовЯ не очень хотел назвать статью почти так же, как в своё время начинал некий В. Бланк (В. Ульянов), скрывающийся под чуждым для инородца* русским псевдонимом В. Ленин, но получается, что альтернативы этому для меня как бы и не было. Спору нет, человек не может и не должен отвечать, что он родился той или иной национальности, это данность, от которой он совершенно не может ни отказаться, ни переиграть. Беда в том только, что некоторые представители смешанных межнациональных браков люто ненавидят русских и только их.

Пентагон превращает Украину в подопытного кролика

Пентагон превращает Украину в подопытного кролика8.09.13. в городе Мерефа прошел агитпост, посвященный информированию его жителей об опасности, которая пришла на их землю в виде биолаборатории Пентагона в микрорайоне Шелкостанция. Об этом РМУ сообщил Геннадий Макаров, председатель Координационного совета русских организаций Востока Украины «Русское Вече», принявший участие в этой акции вместе со своими активистами…

Вавилонская башня нового мирового порядка

Вавилонская башня нового мирового порядкаПроисходящее с некоторых пор в Ираке, Ливии, Сирии имеет один общий, тщательно скрываемый аспект - разграбление американскими «освободителями» музеев и уничтожение целых пластов богатейшего наследия стран древней культуры. Так, после ограбления американцами музеев Багдада значительная часть доставшейся им добычи была выброшена на Западе на чёрный рынок антиквариата.

Туры в Остраву, Чехия

Промышленный центр Острава для самостоятельного отдыха подойдет любознательным туристам. Этот самобытный город-антипод Праги откроет нестандартную Чехию. Он колоритен, ярок и незабываем.

Генетически модифицированные продукты - оружие массового поражения и инструмент глобальной диктатуры нового типа

Генетически модифицированные продукты - оружие массового поражения и инструмент глобальной диктатуры нового типа(Окончание). Будущее и всей планеты находится под угрозой генетического уничтожения, так как идёт массовая трансгенизация. Процесс переопыления на планете невозможно контролировать, и поэтому всё новые мутации растений будут возникать вблизи ГМ полей, а за ними и мутации у млекопитающих и насекомых.

Харьковские воспоминания о российской монархии

Харьковские воспоминания о российской монархии19 апреля в здании Харьковской областной филармонии открылась уникальная фотовыставка «Святые Царственные Дети», посвященная 400-летию Дома Романовых, отмечающееся в этом году.

   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |