Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Крымский кризис как проекция духовной войны

Крымский кризис как проекция духовной войныНе надо думать, что те, кто говорит, будто русские и украинцы якобы разные народы чуть ли не антропологически, не знают истории. Они отлично знают, что три ветви русичей - русские, украинцы и белорусы самые родные друг другу по крови, духу, вере, культуре, менталитету, традициям. У 45% украинцев есть родственники в России.

Нынешние страхования бесовские

Нынешние страхования бесовскиеПротоиерей Георгий Городенцев призывает не бояться присоединения Крыма к России, это воодушевит всех русских на Украине …

Русские надежды Юго-Востока

Русские надежды Юго-ВостокаПервого марта в день рождения освободителя Украины от немецко-фашистских захватчиков, видного советского военачальника  Николая Федоровича Ватутина, убитого бандеровцами ровно семьдесят лет назад на Западной Украине,  мощная волна протестов против новой фашистской власти прокатилась по всему юго-востоку страны.

Майдан — неизлечимая болезнь Украины

Майдан — неизлечимая болезнь УкраиныПочувствовав слабость действующего президента, выстроенная ранее вертикаль власти из самого разнообразного нечеловеческого материала затрещала и посыпалась. Регионалы бегут от своего лидера, как от чумного, пускаясь в пошлейшие рассуждения о необходимости сохранения мира в стране, при этом не забывая напомнить маленьким согражданам и о своих принципах.

Насилию должен быть положен конец

Насилию должен быть положен конецМинувшие двое суток стали наиболее драматичными за весь период трехмесячного противостояния власти и так называемой оппозиции. Киев пылал в огне. В ходе стычек с силовиками «мирные демонстранты» на Майдане жгли шины и все, что горит, молились, калечили правоохранителей и друг друга, а также убивали.

Молчание «титушек»

Молчание «титушек»Во всём происходящем сегодня на Украине самое примечательное то, что реализуется сценарий, который сама правящая партия власти хотела разыграть на выборах. Против русских регионов планировалось вывести националистов, и русскоязычные, по задумке хитро-мудрых стратегов, должны как миленькие поддержать Партию регионов и её лидера Виктора Януковича. Всё случилось несколько раньше запланированного срока, и сегодня голосуют не на избирательных участках, а на улицах: руками, ногами и горлом.

В Минобороны критикуют захват админзданий, обратились к Януковичу. Аппарат ведомства призвал президента стабилизировать ситуацию в стране.

В Минобороны критикуют захват админзданий, обратились к Януковичу. Аппарат ведомства призвал президента стабилизировать ситуацию в стране.Военнослужащие и сотрудники аппарата Министерства обороны Украины призвали президента Виктора Януковича в рамках действующего законодательства принять безотлагательные меры по стабилизации ситуации в стране и достижению согласия в обществе. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.

Умирающий «Евромайдан» в фотографиях

Умирающий «Евромайдан» в фотографияхБезусловно, всегда надо признавать реальность, даже если она неприятна вам. Хоть это и неприятно констатировать, но надо признать: действительно, ранее на «вечах» евромайдана большинство людей было вполне социально адаптированными людьми, хотя и с глупыми политическими взглядами. Но ныне, когда стояние на Козьем Болоте зашло в тупик, ситуация уже совершенно иная.

Может ли Россия победить в войне за Украину?

Может ли Россия победить в войне за Украину?«Вот представь себе водителя по имени Янукович, который разогнал автомобиль под названием Украина в сторону западной границы и в последний момент на полной скорости затормозил — да так, что бахнулся о пограничный столб. У машины весь капот всмятку, пассажиры впечатались в лобовое стекло, международная общественность в истерике.

Украинские власти начали процесс очищения от изменников?

Украинские власти начали процесс очищения от изменников?14 декабря Генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка заявил, что за разгон майдана могут быть наказаны секретарь Совета Национальной Безопасности Владимир Сивкович, начальник киевской милиции Валерий Коряк и председатель Киевской городской администрации Александр Попов. Президент Виктор Янукович подписал указ об отстранении всех троих от занимаемых постов на время проведения расследования.


   
Март 2014 (92)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас