Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 18 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Полковник Квачков. ЗАЯВЛЕНИЕ НОМП "О недопустимости бездействия после операции в Крыму"

Полковник Квачков. ЗАЯВЛЕНИЕ НОМП "О недопустимости бездействия после операции в Крыму"Всероссийского общественного движения "Народное Ополчение имени Минина и Пожарского"(НОМП) "О недопустимости бездействия после операции в Крыму Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами РФ В. Путина в дальнейшем формировании обстановки в Малороссии-Украине и необходимости немедленного проведения стратегической военно-политической специальной операции на Востоке и Юге Украины"

Под PRISMой органов: как украинские и российские спецслужбы следят за гражданами

Под PRISMой органов: как украинские и российские спецслужбы следят за гражданамиБлагодаря разоблачениям Эварда Сноудена мир узнал об американской системе электронной слежки PRISM. О том, чем она похожа на российскую систему СОРМ и чем от нее отличается, «Русской планете» рассказал один из авторов книги «Новые игры патриотов. Спецслужбы меняют кожу. 1991–2004 гг.», главный редактор портала Agentura.ru Андрей Солдатов.

Об очередных издевательствах над Константином Душеновым

Об очередных издевательствах над Константином ДушеновымСупруга заключенного Елена Душенова рассказала РНЛ, как УФСИН препятствует ее мужу в оформлении инвалидности ...

Судебное заседание по делу Константина Душенова перенесено

Судебное заседание по делу Константина Душенова перенесеноМежду тем, депутаты Государственной Думы и Законодательного Собрания Петербурга обращаются в органы правопорядка с требованием разобраться в ситуации

Открытое письмо Патриарху в поддержку К. Душенова

Открытое письмо Патриарху в поддержку К. ДушеноваСейчас всё внимание православной общественности приковано к судьбе известного писателя и общественного деятеля Константина Душенова, бывшего пресс-секретаря митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Иоанна (Снычева), редактора газеты «Русь Православная», осужденного по ст. 282 на 3 года колонии-поселения врагами нашей веры и Церкви.

В защиту конституционных прав политического заключенного Константина Душенова

В защиту конституционных прав политического заключенного Константина ДушеноваВ Приемную Президента Российской Федерации передан оригинал Обращения участников Вторых Иоанновских Чтений

Первая победа в деле Константина Душенова

Первая победа в деле Константина ДушеноваВсеволожский суд отказал в удовлетворении требования начальника колонии Корепина об ужесточении режима содержания известному православному публицисту ...

Еще раз о деле Душенова. Андрей Антонов

Еще раз о деле Душенова. Андрей АнтоновСМИ неоднократно писали о деле Душенова. Но многочисленные вопросы, что происходит с ним сегодня, обязали меня, как его адвоката, взяться за перо и изложить некоторые факты. Напомню, что Душенов отбывает наказание по 282-й статье УК с июня 2010 года. За этот период его перемещают уже в третью колонию-поселение. С 12.04.2011 года он оказался в ИК N 8 в пос. Борисова Грива, где начались основные злоключения.

Проведенная проверка «не нашла» у Константина Душенова телесных повреждений

Проведенная проверка «не нашла» у Константина Душенова телесных поврежденийИзбиение узника совести, православного писателя и публициста Константина Душенова бойцами спецподразделения «Тайфун», всячески стараются скрыть тюремные власти, сообщила нам супруга Душенова – Елена.

Преступления против Душенова не расследуются, а укрываются. Повторное заявление

Преступления против Душенова не расследуются, а укрываются. Повторное заявлениеВ предыдущем открытом обращении на Ваше имя  мы сообщили о целом ряде должностных преступлений, совершенных в отношении Душенова Константина Юрьевича, одного из учредителей и видных членов нашей организации – Союза Русского Народа.

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Январь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |