Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 25 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Митрополит Онуфрий: Решения Собора не будут иметь всеправославного значения

Митрополит Онуфрий: Решения Собора не будут иметь всеправославного значенияМитрополит Киевский и всея Украины о ситуации, связанной с подготовкой к «Святому и Великому Собору» Православной Церкви …

Что показали местные выборы на Украине: политэкономический аспект

Что показали местные выборы на Украине: политэкономический аспект25 октября на территории бывшей Украины прошли местные выборы. Это сугубо внутриполитическое действие тем не менее стало важным этапом в окончательной легитимации власти, которая окончательно закрепилась после побега президента Януковича.

Русский язык как орудие украинской информационной агрессии?

Русский язык как орудие украинской информационной агрессии?Когда государство Украина стало трещать по всем швам, для марионеточного режима возникла опасность повторения крымских и донецко-луганских событий в других русскоязычных регионах.  Потому Киев в явном страхе прибегнул к лукавой тактике в отношении русского языка. Сегодня взгляды экспертов-украинофилов, равно как и зарубежного украинства, не слишком принимаются во внимание в ведомствах, готовящих масштабную информационную баталию против РФ и Новороссии. Любовь к «певучей мове», за повсеместное насаждение которой так ратуют сентиментальные дияспоряне, говорящие, впрочем, в основном по-английски, уходит на задний план.

Мир рассмотрел в украинском государственном гербе нацистский символ

Мир рассмотрел в украинском государственном гербе нацистский символУкраинский государственный трезубец вместе с неприкрытой фашистской символикой карательного полка «Азов», печально знаменитой руной Волчий крюк («Вольфсангель»), как его не крути, признаны нацистскими символами. Именно они презентуют Украину на карте «нацистской Европы», представленной на популярном всемирном ресурсе Amazing maps.

Кровавый монолит Майдана покрывается трещинами

Кровавый монолит Майдана покрывается трещинамиПостмайданный политический монолит, отлитый на баррикадах «Революции достоинства», всё громче трещит, покрываясь сетью непрерывно углубляющихся трещин.

В Ровенской области раскольники из УПЦ КП пытаются захватить еще одну православную церковь

В Ровенской области раскольники из УПЦ КП пытаются захватить еще одну православную церковьВ Украинской Православной Церкви Московского Патриархата заявляют о попытке захвата храма равноапостольной Марии Магдалины в селе Бадовка Острожского района Ровенской области.

«Ашибка 404»

«Ашибка 404» Искаженная информационная реальность, в которой живет большинство потребителей национальной медиа-продукции, начинает реально глючить. Постоянно в их стерильных мозгах появляются таблички с надписью «Ашибка 404», «В доступе отказано, на» и «Срочно позвоните Авакову». Тем не менее ситуация остается контролируемой и абсолютно стабильной. Потерь с нашей стороны нет, поскольку все участники АТО заSAVEлены и могут в любой момент восстановить сохраненную копию на сервере СНБО.

Новое тоталитарное

Новое тоталитарноеЧто такое тоталитаризм сегодня? Это случайное выпадение из поля зрения доклада Amnesty International о зверствах батальона «Айдар». Не спор с приведенными фактами, не анализ: не было ничего такого. Щелк, тишина.

Константинополь зазывает к себе приходы УПЦ МП устами фашистов

Константинополь зазывает к себе приходы УПЦ МП устами фашистовС избранием Предстоятелем УПЦ МП митрополита Онуфрия был сорван план увода украинских епархий Московского патриархата в подчинение патриарху Константинопольскому (вернее стамбульскому, а еще точнее, фанарскому – от названия стамбульского квартала Фанар, где лишь и остались реликты христиан, некогда составлявших поистине Вселенский патриархат).

Жовто-блакитная чума ХХI века

Жовто-блакитная чума ХХI векаПатриотов Украины - здравомыслящих, а такие есть и на Юго-Востоке, и на Востоке страны, спешу успокоить: речь идет не о государственном -сине-желтом  флаге, а о «жовто-блакитном», в его терминологическом  значении, утвердившимся в качестве национальной святыни, с давних пор высоко чтимой галичанами.


   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |