Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Тысячелетняя эволюция государственного строя России

Тысячелетняя эволюция государственного строя РоссииХронологически первым исторически известным элементом тысячелетнего конституционного строя России было учреждение на Новгородском вече в 862 году  общей надплеменной верховной власти, в принципе для всея Руси.

«Долой гвару!» В Киеве учителя начали борьбу за право говорить и учить на русском языке

«Долой гвару!» В Киеве учителя начали борьбу за право говорить и учить на русском языкеНаконец-то киевляне перестают бояться галичан, которые три года подряд заставляли всю страну мовнякать на галицкой гваре: непереводимом диалекте западной Украины, состоящем из смеси польских, румынских и венгерских слов.

Ликвидация истории Украины: вехи ноября

Ликвидация истории Украины: вехи ноябряДля киевской власти ноябрь выдался «урожайным» по части очередного этапа борьбы с историческим прошлым Украины. Как было отмечено пресс-службой украинского президента в День достоинства и свободы, чтобы подвести «черту и под российско-советским прошлым, и под постсоветским периодом развития украинского государства».

Попытка снять анафему с Филарета демонстрирует безграмотность Киева

Попытка снять анафему с Филарета демонстрирует безграмотность КиеваКак выяснили украинские журналисты, Киев не оставил попытки давления на Вселенский патриархат с целью предоставления автокефалии УПЦ КП и снятия анафемы с раскольника Филарета.

Дьявольская методичка западной пропаганды

По сей день дьявол действует по этой своей методичке. Это ясно видят люди, ведущие духовную жизнь, пытающиеся бороться со своими страстями, видят на примере собственной души: «дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердце человека»

Поэт с русской душой. Сергей Есенин не жил в "Англетере" и не был самоубийцей

Поэт с русской душой. Сергей Есенин не жил в "Англетере" и не был самоубийцейК такому выводу пришел петербургский литературовед Виктор Кузнецов после нескольких лет работы в секретных архивах. Предметом научных интересов историка русской литературы Виктора Кузнецова в прежние годы было творчество Алексея Кольцова и Ивана Никитина, поэтов-народовольцев и поэтов "серебряного века"... Одним он посвятил диссертацию, другим - журнальные публикации и книги.

Мертвый Путин - последняя мечта Вашингтона

Мертвый Путин - последняя мечта ВашингтонаНекомпетентность, высокомерие и страх перед возрождением русской мощи толкают хозяев Запада на опасные провокации и самоубийственные авантюры …

Порошенко благословил «Ночь длинных ножей»

Порошенко благословил «Ночь длинных ножей»Знаете, какими наиболее важными событиями был отмечен апрель 2016 года на Украине? Думаете, «Гройсманиада»? Или вслух озвученное пожелание олигофренки Черновол стать генпрокурором Украины?

Скоро мы можем не узнать той Америки, которую знаем сейчас

Скоро мы можем не узнать той Америки, которую знаем сейчасНынешние президентские выборы в США, еще толком не успев начаться, уже вылились в нечто беспрецедентное. Страсти, разгоревшиеся вокруг фаворита президентской гонки от Республиканской партии Дональда Трампа, грозят перерасти в открытые столкновения.

МОЛДОВА. Восемь монастырей не будут поминать местного архиерея начиная с 04.04.2016, если он не осудит тексты документов для ”Святого и Великого Собора”.

МОЛДОВА. Восемь монастырей не будут поминать местного архиерея начиная с 04.04.2016, если он не осудит тексты документов для ”Святого и Великого Собора”.Мы твердо убеждены, что Вы – истинный Архипастырь, который в духе любви и жертвенности заботится о древних монашеских обителях и обо всех православных христианах, вверенных Вашему попечению. С болью в душе, мы настоятели и настоятельницы монастырей Унгенско-Ниспоренской епархии, а также монашеские общины, являясь духовными чадами и членами Церкви, обеспокоены ситуацией и провокациями, поступающими в адрес Церкви и православной веры.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |