Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 10 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Оранжевые сумерки красных пожаров революции

Оранжевые сумерки красных пожаров революцииТолько белый цвет истинной православной контрреволюции  может рассеять слепящую тьму всемирной смуты

Можно ли избежать Третьей Мировой войны?

Можно ли избежать Третьей Мировой войны?Российская империя возрождается на руинах СССР в своей новой русской ипостаси, ещё более страшной для западных богоборцев …

Чем хуже – тем лучше!

altНезадолго до своей мученической кончины свящмуч. Гермоген Д. пророчески предсказывал: «Что касается жизни последних Христиан в антихристианское время (ныне разгар Апостасии - прим. авт.) - Это особенное и полное разделение, такого не было никогда в истории. Истинные Христиане последних времен буквально отвергнут все гражданские законы и не будут почитать власть. У них останется одна внутренняя принадлежность к Небесному Отечеству...

Письмо в Редакцию. Великий Русский человек.

Письмо в Редакцию. Великий Русский человек.В 2012 году друзья России и Русского народа отмечали  столетие со дня рождения выдающегося деятеля Русского Зарубежья Михаила Ильича Туряницы.

«М.И. ТУРЯНИЦА – Выдающийся Деятель Русского Зарубежья, Пламенный Борец ХХ века за Великую Россию»

«М.И. ТУРЯНИЦА – Выдающийся Деятель Русского Зарубежья, Пламенный Борец ХХ века за Великую Россию»Статья и фотографии подготовлены к 100-летию со дня рождения Михаила Ильича Туряницы («МИТ») и в рамках проекта ода: «РУССКИЕ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИЗДАТЕЛИ, РЕДАКТОРЫ, ИДЕОЛОГИ И ПИСАТЕЛИ ЗАРУБЕЖЬЯ».

Русская идея как постсовременная проблема

Русская идея как постсовременная проблемаРусская идея переживает сегодня второе рождение, становится культурной реальностью нашего времени. Одни считают ее философией будущего. Иные относятся, напротив, отрицательно. Чтобы судить о ней, ознакомимся с сутью дела.

Книга И.Л.Солоневича ''Народная монархия''

altКнига И.Л.Солоневича ''Народная монархия'', бесспорно, принадлежит к числу лучших историко-философских произведений XX века. Изданная миллионными тиражами и хорошо известная зарубежному русскоязычному читателю, она по странному стечению обстоятельств все еще не получила достаточной известности у нас в стране. Кто в России плохой - власть или народ? Нация и национальность - не одно и то же, почему же Россия до сих пор ни то, ни другое? Почему иностранные слова нам нравятся больше, чем русские? Почему и с какого момента мы думаем, что мы глупее иностранцев?

МОНАРХИЯ ИЛИ ДИКТАТУРА РАЗВИТИЯ.

alt
В этой статье речь пойдет о проектах восстановления традиционной политической и идеологической идентичности России, которые складываются в последние годы. Эти проекты представляют собой новую волну, новое поколение патриотической общественной мысли.

ВЕЛИКАЯ ФАЛЬШИВКА ФЕВРАЛЯ

Общественно-политическая позиция Ивана Лукьяновича Солоневича сформировалась задолго до трагического в истории России семнадцатого года. Даже среди сотрудников консервативного суворинского «Нового времени» он слыл крайне правым. И вместе с тем ни один из его материалов не был опровергнут ни в леворадикальной прессе, ни в лагере либералов. Копья ломались вокруг да около, ибо мастерски подобранные и точно выверенные факты лишали его оппонентов каких-либо убедительных аргументов.

О взаимосвязи православия, самодержавия и русскости в свете идей И.Л. Солоневича (современный аспект)

Учение И.Л. Солоневича относится к консервативному направлению русской мысли и включает в себя все основные элементы этого направления: признание за Россией и русским народом национального своеобразия, которое проявляется в культуре, характере и государственно-правовом развитии (национализм); уверенность, что монархическая форма является наиболее подходящим для России вариантом организации государственной власти (монархизм); убеждение, что только православные духовно-нравственные ценности сохраняют своеобразие и силу русского народа (православность).

   
Апрель 2019 (3)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |