Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 23 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

«Тот, кто поднимает руку на крест, поднимает ее на самого Господа»

«Тот, кто поднимает руку на крест, поднимает ее на самого Господа»По мнению секретаря Киевской епархии УПЦ МП о.Виктора Иващука, Распятие у Верховной рады снесли те, кто не желает мира на Украине …

Фашисты снесли Крест напротив Верховной Рады. "Конец хунты будет страшным"

Фашисты снесли Крест напротив Верховной Рады. "Конец хунты будет страшным"Во время вчерашней зрадопэрэмогы фашисты снесли крест напротив Верховной Рады. Ситуацию  прокомментировали те, кто по благословлению устанавливал его по благословению Предстоятеля УПЦ МП 9 лет назад.

Православный Харьков жив: к 215-летию Харьковской епархии

Православный Харьков жив: к 215-летию Харьковской епархииВ свете предстоящего праздника Покрова Пресвятой Богородицы в Харькове прошли двухдневные торжества, посвященные празднованию 215-летия Харьковской епархии. В них принял участие предстоятель Украинской Православной Церкви митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий.

О «христианских ценностях» Европы, или PUSSY RIOT из УПЦ МП

О «христианских ценностях» Европы, или PUSSY RIOT из УПЦ МППроповедник европравославия, украинский священник-обновленец Андрей Дудченко и «группа люблячих Україну священнослужителів Української Православної Церкви» выступили с воззванием за евроинтергацию Украины в «европейские ценности», а по сути – за ценности евросодома, выдаваемые Дудченко за «христианские»

PUSSI RIOT из УПЦ МП

PUSSI RIOT из УПЦ МПНекоторые клирики как бы шутя обыгрывают кощунственные виршики …

Мазепа: путь к измене

Мазепа: путь к изменеОбретение Украиной “незалежности”, ставшее результатом предательства компартийной верхушки СССР, повлекло за собой соответствующую смену идеологических установок. Стремительно перекрасившиеся украинские компартийцы, побратавшись со своими недавними, казалось бы, непримиримыми противниками из лагеря так называемых “украинских буржуазных националистов”, одарили население Украины не только запредельными ценами, безработицей и нищетой, но и предложили ему новых героев ...

Чего ждать Церкви от нового парламента Украины

Чего ждать Церкви от нового парламента Украины17 декабря приступает к работе новый состав высшего законодательного органа государства. В седьмом созыве Верховной рады - две новые партии. Старые из числа т.н. «национал-демократов» также порядком изменили свою конфигурацию. Православную общественность в первую очередь интересует отношение парламентских партий к Церкви - ее нуждам и проблемам.

Истории от Олеся Бузины: Несостоявшаяся Наполеонида из…

Истории от Олеся Бузины: Несостоявшаяся Наполеонида из…Одним из наиболее пронырливых жуликов, промышлявших в 20-30-е годы на ниве таинственного украинского прошлого, был некий Илько Борщак, которого беглые бандеровцы почитали как «видатного історика». Именно этот проходимец запустил в оборот мифы, что аэропорт Орли под Парижем назван в честь гетмана Орлика, что неграмотный атаман Сирко, никогда не бывавший за границей дальше Крыма, якобы взял Дюнкерк во главе полка запорожцев, нанявшихся на французскую службу, и что короли Франции присягали на Евангелии, привезенном из Киева дочерью Ярослава Мудрого Анной.

Тимошенко как лидер антиправославных сил

Тимошенко как лидер антиправославных силЛюбой, кто поддерживает БЮТ, - поддерживает врага Православной Церкви ...

Концептуальное искусство разложения

Концептуальное искусство разложенияСемимильными шагами идет в украинские массы «новое искусство». Оно формирует воистину «нового человека». Это напрочь лишенный «буржуазной стыдливости» либеральный любитель политики и масскульта стран «свободного мира» (свободного от Бога). Такие толерантны к любым видам извращений, наркомании, к эвтаназии, а ненавидят только свою Родину, институт семьи и христианство - «мракобесное», «патриархально-тоталитарное», и прочая, прочая, прочая...

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |