Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 29 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

«Независимость» от Сороса: спрут (IV)

«Независимость» от Сороса: спрут (IV)Приватизированная и лишенная Соросом воли к сопротивлению Украина интересует международного афериста и спекулянта даже не столько в качестве средства получения дохода, сколько как оружие против России.

Дума о ЕС

Дума о ЕССогласно результатам соцопроса группы «Рейтинг», 70% украинцев негативно относятся к деятельности президента Порошенко, 82% не одобряют деятельности Кабинета министров во главе с Яценюком, 83% - Верховной Рады. То есть, фактически, вся страна готова забросать «горе-патриотов» тапками. Но, увы, пока что только мысленно – на кухне.

Творцы катаклизмов. Китай подкладывает бомбу под мировую экономику

Творцы катаклизмов. Китай подкладывает бомбу под мировую экономикуНе успела мировая общественность оправиться от недавнего обвала фондового рынка Китая, как экономика КНР дала новый повод для беспокойства. Иностранные экономисты сообщили вчера о колоссальном и при этом растущем корпоративном долге Китая – 16,1 трлн. долл.

Новая Холодная война

Новая Холодная войнаОбъявленная России новая Холодная война обусловлена фундаментальным кризисом современного мироустройства и ведется по разным направлениям непрямыми методами. Для эффективного противодействия ее инициаторам необходимо принять ряд системных мер по восстановлению суверенитета нашей страны в полном объеме.

Третья Мировая начнется в ближайшие месяцы

Третья Мировая начнется в ближайшие месяцыРазговоры о том, что Третья мировая война неизбежна в ближайшей перспективе, или уже идет в виде отдельных конфликтов на Ближнем Востоке и на Донбассе - сегодня не редкость. Такого рода статьи, которые часто можно встретить в сети, представляют собой зачастую эмоциональные реплики.

Русскому Православию необходимо вступить в борьбу за спасение народа

Русскому Православию необходимо вступить в борьбу за спасение народаГотовность фининтерна к «перестройке» мира любыми средствами диктует повестку дня. Оккупация Украины, порабощение сознания большинства её жителей стали серьезным ударом. Роль тарана исполняет смертельно больной гегемон (США), забывший о репутации и издержках. В руках у поджигателей войны империя с годовым военным бюджетом в триллион долларов и клубы сателлитов - НАТО, ЕС.

Западный капкан гроссмейстера Путина

Западный капкан гроссмейстера ПутинаОбвинения Запада в адрес Путина традиционно заключаются в том, что он служил в КГБ. И поэтому он человек жестокий, безнравственный и так далее. Путина обвиняют во всём. Однако никто и никогда не обвинял Путина в недостатке ума.

Дурдом недели

Дурдом недели Поразительные новости долетают из Куёвского ханства…Дифференцирую по степени важности: Разбился «Боинг», Поросенок Хунтик- запил, разоблачена свежая партия агентов ФСБ.

Джон Корнин и K нашли слабое место России — банковские активы в США

Джон Корнин и K нашли слабое место России — банковские активы в СШАЭкономически продвинутые деятели из американского сената вознамерились устроить в России искусственный финансовый кризис. Суровая четвёрка «санкционеров» 13 сентября обратилась к Министерству финансов США с призывом заблокировать доступ некоторых крупных российских банков к американской финсистеме. Речь идёт о ВТБ, ВЭБ и «Газпромбанке». Сенаторы полагают, что эти банки ведут дела с кровавым сирийским режимом

Америка в долговой яме

Америка в долговой ямеНа днях средства массовой информации переполнились сообщениями об истинных показателях государственного долга Соединённых Штатов Америки.


   
Ноябрь 2017 (1)
Октябрь 2017 (5)
Сентябрь 2017 (5)
Август 2017 (6)
Июль 2017 (17)
Июнь 2017 (14)

   
«    Декабрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |