Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Церковь в опасности! — запорожский митрополит обратился к православным из-за подготовки межконфессиональной войны на Украине

Церковь в опасности! — запорожский митрополит обратился к православным из-за подготовки межконфессиональной войны на УкраинеМитрополит Лука выпустил обращение в связи с попыткой принять антицерковные законы на сессии Верховной Рады Украины 18 мая 2017 г.

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ! "МЫ ПРОМЕНЯЛИ КОРЬ И КРАСНУХУ НА РАК И ЛЕЙКЕМИЮ". Беседа с врачом-иммунологом.

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ! "МЫ ПРОМЕНЯЛИ КОРЬ И КРАСНУХУ НА РАК И ЛЕЙКЕМИЮ". Беседа с врачом-иммунологом. Галина Борисовна Кирилличева более 30 лет занимается изучением влияния иммунотропных средств (иммуномодуляторов и вакцин) на все системы организма и пришла к неутешительному выводу: массовая вакцинация и бездумное использование иммуномодуляторов постепенно уничтожают резистентную (устойчивую к инфекциям) прослойку общества.

Одесские депутаты проголосовали за отмену "декоммунизации" улиц Жукова, Терешковой и "Чапаевской Дивизии"

Одесские депутаты проголосовали за отмену "декоммунизации" улиц Жукова, Терешковой и "Чапаевской Дивизии"Из Одессы пришло пусть и небольшое, но хорошее известие. Главный его посыл в том, что не вся совесть одесских политиков атрофирована, продана, попрана и стала атавизмом. Что-то светлое человеческое там еще теплится. Хотя, конечно, и не имеет решающего значения в нынешней ситуации.

Украина: у разбитого еврокорыта

Украина: у разбитого еврокорытаАдекватность никогда не была сильной стороной украинской политики. Альтернативная одарённость деятелей киевской власти особенно чувствуется в последние дни, после решения британцев о выходе из ЕС, когда некогда блестящий европейский лайнер на глазах превращается в разбитое корыто.

Украинская неделя: ненависть, война, партизаны, похвала Байдена

Украинская неделя: ненависть, война, партизаны, похвала БайденаНа Украине, как говорится, без перемен. Минувшая самостийная неделя вновь дала почву для смеха и сострадания. Смеялись по традиции над депутатами Верховной рады, где наконец-то дали в пятак непобедимому доселе Парасюку.

Неизбежна ли бандеризация Украины?

Неизбежна ли бандеризация Украины?Киевский политолог Михаил Погребинский предложил два сценария развития событий в связи с возможным массовым переименованием в Киеве …

Украина: крона без корней

Украина: крона без корнейВесна на Украине оказалась в политическом отношении бурной. Даже всплеск «патриотизма» в связи с отправкой Савченко на Украину говорит о росте политической нестабильности и углублении кризиса верхов, политическом брожении в областях нынешней Украины.

Одесса майская. Спустят ли бандеровцев с поводка?

Одесса майская. Спустят ли бандеровцев с поводка?Сегодня уже мало кто сомневается, что вторая годовщина одесской трагедии и преступления неонацистов будет использоваться для нового кровопускания.

Ювенальная туча нависла над Россией

Ювенальная туча нависла над РоссиейО том, что лоббисты введения ювенальной юстиции необычайно активизировались. Так, 24 марта мы информировали, что в Якутии (Саха) был принят региональный закон «Об ответственном родительстве», который на деле является калькой с модельного ювенального закона Совета Европы.

Грузинская инвазия Украины

Грузинская инвазия УкраиныСтремительную карьеру бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили на Украине многие считают поразительным феноменом. На самом деле украинская история взлета Саакашвили – никакой не феномен. Это вполне продуманная и хорошо организованная американскими «друзьями Украины» цепь событий, бьющая по вполне определённым целям.


   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |