Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 12 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Православные старцы о печати антихриста и ее предтечах

Православные старцы о печати антихриста и ее предтечах«Самое главное в том, что батюшка /схиархимандрит Христофор/ видел, как всё лукаво, хитро и незаметно будет осуществляться. Ведь для того, чтобы люди приняли антихриста и его печать, надо, чтобы у них ум оскотинился, разум помрачился, чтобы они прельстились и жили одними земными интересами».

Молитвы против нашествия извращенцев на Киев 6 июня

Молитвы против нашествия извращенцев на Киев 6 июняНа 6 июня (6.6.) в Киеве намечается парад извращенцев. Просьба всех уже сегодня стать на молитву, и оповестить как можно больше людей. Распечатать молитвы и раздать.

В ПОМОЩЬ РОДИТЕЛЯМ! МУЛЬТФИЛЬМЫ ... Очень полезная брошюра.

В ПОМОЩЬ РОДИТЕЛЯМ! МУЛЬТФИЛЬМЫ ... Очень полезная брошюра. Проект «Научи хорошему» подготовил брошюру, которая является путеводителем по миру современных мультфильмов, позволяет самостоятельно научиться отличать хорошие мультфильмы от плохих и понять механизм воздействия мультфильмов на детей.

Поход в театр

Интерес к театральному искусству вряд ли угаснет, что подтверждается постоянно заполненными залами.

НОВАЯ РЕДАКЦИЯ КНИГИ "ПОСЛАННЫЙ БОГОМ" (отрок Вячеслав Крашенинников)

НОВАЯ РЕДАКЦИЯ КНИГИ "ПОСЛАННЫЙ БОГОМ" (отрок Вячеслав Крашенинников)Мы уже неоднократно публиковали материалы, в т.ч. и видео, о святом отроке Вячеславе Чебаркульском. Этот православный, глубоковерующий, удивительный мальчик оказывал благодатную помощь и исцелял многих людей не только во время своей короткой, но яркой жизни, но помогает страждущим вот уже на протяжении 20 лет после своего упокоения.

Мазепа: путь к измене

Мазепа: путь к изменеОбретение Украиной “незалежности”, ставшее результатом предательства компартийной верхушки СССР, повлекло за собой соответствующую смену идеологических установок. Стремительно перекрасившиеся украинские компартийцы, побратавшись со своими недавними, казалось бы, непримиримыми противниками из лагеря так называемых “украинских буржуазных националистов”, одарили население Украины не только запредельными ценами, безработицей и нищетой, но и предложили ему новых героев ...

The End of Petrodollar, или что случится в 2015 году

The End of Petrodollar, или что случится в 2015 годуСоздание системы нефтедолларов оказалось блестящим политическим шагом. Все последующие действия Америки на Ближнем Востоке объяснялись защитой ею нефтедолларовой системы — в том числе и под видом исполнения обязательств по давней сделке: ведь договор предусматривал, что США гарантируют защиту ближневосточных нефтедобывающих государств от угроз. Источники угроз умело моделировались...

В Москве освящена часовня в честь св. блгв. Царя Иоанна Грозного

В Москве освящена часовня в честь св. блгв. Царя Иоанна Грозного8 декабря в Москве на территории ОАО «АРЕМЗ-1» (ул. Вольная, 28) состоялось освящение часовни в честь Святого Благоверного великомученика Царя Иоанна Васильевича. Чин освящения совершил Митрофорный Протоиерей Алексей Аверьянов, настоятель храма Рождества Святителя Николая Чудотворца на Пресне в Москве.

Ювенальная юстиция: что скрывается за терминами

altОдни и те же слова, могут оставаться одними и теме же единицами речи. Их произношение, написание будут неизменными, но фактически они могут становиться  принципиально различными единицами смысла. Некоторые подобные  явления вызывают у нас улыбку к примеру:  "Фраза "распечатать письмо" сохранила свое значение в целом, несмотря, на полное изменения смысла обоих слов".  Другие же изменения вызывают далеко не положительные эмоции. К примеру, любить родину, можно по-разному. Сказать сейчас "Иванов И.И. любит родину, он патриот", это практически промолчать.

В блогосфере стартовал конкурс плаката против «Партии жуликов и воров»

altВ российской блогосфере стартовал конкурс «Едро-плаката», приуроченный к выборам и организованный автором проекта «Роспил» Алексеем Навальным.

Известный ЖЖист-«разоблачитель» призывает «средствами онлайн и оффлайн» максимально продвинуть два простых месседжа: «Единая Россия» – партия жуликов и воров, а также – обязательно приходи на выборы и голосуй против «Единой России» – за любую другую партию.


   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |