Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Последствия столкновений постимперий

Последствия столкновений постимперийНе буду оригинальным, если скажу, что мир держится на авторитете империй. Империи потому и возникали, что мир нуждался в защите от хаоса. Империи мир стабилизировали, хаос принимал очертания границ и иерахию силы, последствия которой мир собственно и пожинает в виде норм международного права, учета интересов малых и слабых и множества посреднических функций самых разнообразных организаций международного толка.

Битвы вселенского масштаба, — мнение публициста о мировых войнах

Битвы вселенского масштаба, — мнение публициста о мировых войнахСпросите любого двоечника, сколько было мировых войн, и он бодро скажет — две. Хотя в эпоху ЕГЭ даже на такие вопросы нельзя быть абсолютно уверенным, что получишь правильный ответ.

Провокация не удалась: Эрдоган проиграл и остался без поддержки НАТО

Провокация не удалась: Эрдоган проиграл и остался без поддержки НАТОПо мнению британской газеты Express опасность дальнейшей эскалации обстановки в мире серьезно усилилась после того, как турецкими ВВС был сбит российский бомбардировщик Су-24. Очевидно, что это была далеко не случайность, а совершенно осознанное решение со стороны правительства Турции.

Украина - не государство, а несостоятельный сепаратистский проект

Украина - не государство, а несостоятельный сепаратистский проектДанный материал уникален не только своей жёсткой исторической правдой, но и тем, что его автор - двоюродный брат Александра Музычко (Сашко Билого), известного украинского националиста, бандеровца, впоследствии убитого в «междоусобной войне» своими же единомышленниками.

13-я Русско-турецкая война или Третья Мировая?

13-я Русско-турецкая война или Третья Мировая?По приказу «старших товарищей» Эрдоган совершил акт неприкрытой агрессии против России. Что бы ни говорили западные политики, опасливо оглядываясь на Вашингтон, но абсолютно всем экспертам ясно, что российский самолет был сбит без всяких предупреждений, были нарушены все международные нормы, правила и действия, которые применяются к самолетам, нарушившим воздушные границы любой страны.

Если завтра война?

Если завтра война?Когда в далеком детстве я служил срочную службу в РВСН СССР, на предшественнике «Тополей» и «Ярсов» передвижном ракетном комплексе средней дальности РСД-10 «Пионер» (SS-20, по классификации НАТО), у нас было три вида боевой готовности

Эрдоган совершил хуже, чем преступление — он ошибся

Эрдоган совершил хуже, чем преступление — он ошибсяРоссия будет разными способами принуждать Турцию к извинениям — чтобы гарантировать неповторение диверсии и преподать урок того, как нужно вести себя с нашей страной. Но при всей необходимости и неминуемости приведения Эрдогана в чувство нужно не забывать, кому выгодна эскалация российско-турецкого конфликта и его перевод в стадию долгосрочной конфронтации. Уж точно не Москве, да и не Анкаре.

Черные мифы, фальсификации и ложь о русских Царях. (ВИДЕО)

Черные мифы, фальсификации и ложь о русских Царях. (ВИДЕО)После изобретения книгопечатания круг лиц, знакомых с печатным словом, стремительно расширялся, и уже к концу XV в. книги вышли за пределы узкого круга гуманистической интеллигенции и ученых-богословов.

Россия на пороге великих событий

Россия на пороге великих событийСлишком многие события сегодняшнего дня, несомненно, говорят о надвигающемся мировом военном конфликте: на базах НАТО по границам России размещают тяжёлое вооружение, крылатые ракеты, способные нести ядерное оружие; организуют военные сборы, учения, призыв специалистов в войска, и т.д. и т.п. Что вдруг пошло не так? 

Злобная политинформация

Злобная политинформацияБомбили вообще-то ИГИЛ, но народу контузило по всему миру преизрядно…


   
Апрель 2019 (2)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |