Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Одесские депутаты проголосовали за отмену "декоммунизации" улиц Жукова, Терешковой и "Чапаевской Дивизии"

Одесские депутаты проголосовали за отмену "декоммунизации" улиц Жукова, Терешковой и "Чапаевской Дивизии"Из Одессы пришло пусть и небольшое, но хорошее известие. Главный его посыл в том, что не вся совесть одесских политиков атрофирована, продана, попрана и стала атавизмом. Что-то светлое человеческое там еще теплится. Хотя, конечно, и не имеет решающего значения в нынешней ситуации.

Старец Зосима: «Строго держитесь Русской Православной Церкви…»

Старец Зосима: «Строго держитесь Русской Православной Церкви…»29 августа – день памяти блаженного старца Зосимы (Сокура), духовного светоча Донбасса, строгого ревнителя чистоты святого Православия и его канонов, противника расколов и ересей.

Надо просить Царя, чтобы не было войны: О цареборцах и монархистах, заклейменных «царебожниками»

Надо просить Царя, чтобы не было войны: О цареборцах и монархистах, заклейменных «царебожниками»Сегодня мир стоит на пороге большой войны. Вернее, война уже идет два года на Донбассе, почти год Россия ведет сражение с террористами псевдоисламского халифата в Сирии (см. Глобальные игры экуменистов в «миротворцев»: Об «общемировой борьбе с терроризмом» совместно с Ватиканом-предателем Сирии).

Одесский претендент на «лавры» Сашко Билого

Одесский претендент на «лавры» Сашко БилогоКак известно, помянутого в заголовке ровенского бандита спровадил на тот свет спецназ МВД Украины по прямому указанию хунтоминистра Ававкова. Мотивировка такого решения была вполне очевидной – Сашко Билый своими откровенно неандертальскими выходками, растиражированными прессой на весь мир, откровенно дискредитировал киевскую хунту в глазах ее западных друзей.

Почему СБУ не подвергает репрессиям депутатов Одесского облсовета?

Почему СБУ не подвергает репрессиям депутатов Одесского облсовета? С одной стороны, обращение о заключении особого договора о разделении  полномочий между Кабинетом министров и областными органами власти является, скорее, составной частью политического циркового представления,  организованного Киевом. Ведь 3 июня Петр Порошенко вдруг заявил о незаконности и об отсутствии каких-либо договоренностей между центральной властью страны и областными советами.  С другой стороны, процесс децентрализации Украины настолько существенный, что организаторы нынешнего…

Одесская область требует от Киева особых отношений

Одесская область требует от Киева особых отношений На сессии Одесского областного совета депутаты большинством голосов утвердили обращение в адрес президента Украины и премьер-министра с призывом поддержать заключение специального договора о разделении полномочий между Кабинетом министров Украины и областными органами власти.

Пока ничего победоносного…

Пока ничего победоносного…В связи с очередной годовщиной 19 мая Государя Императора Николая II на РНЛ был опубликован ряд статей, в которых, в частности, обращалось внимание на совпадение этого дня с днем памяти святого праведного Иова Многострадального. Что при жизни замечал и сам Царь-мученик. К этому я еще вернусь, а сейчас скажу о другом, о наболевшем.

ПАСХА ПОБЕДНАЯ 2016. Бессмертный Полк в Киеве 9 мая 2016.г.

ПАСХА ПОБЕДНАЯ 2016. Бессмертный Полк в Киеве 9 мая 2016.г.У метро «Арсенальная» - тысячи людей с портретами своих родителей, родственников, причастных к Победоносному Маю 1945г.

Одесса. «Бессмертный полк», объединяющий…

Одесса. «Бессмертный полк», объединяющий…В Одессе на Аллею Славы 9 мая пришли десятки тысяч одесситов, хотя «патриотические» организации оскорбляли носителей памяти Великой Победы над фашизмом и угрожали физической расправой. Только для участия в акции «Бессмертный полк» пришли 10 тысяч человек!

Пасхальное послание Высокопреосвященнейшего митрополита Одесского и Измаильского Агафангела, Постоянного члена Священного Синода Украинской Православной Церкви

Пасхальное послание Высокопреосвященнейшего митрополита Одесского и Измаильского Агафангела, Постоянного члена Священного Синода Украинской Православной ЦерквиС глубоким чувством духовной радости, обращаюсь в эту светоносную ночь к каждому из Вас словами пасхального приветствия:


   
Апрель 2017 (25)
Март 2017 (23)
Февраль 2017 (8)
Январь 2017 (5)
Декабрь 2016 (12)
Ноябрь 2016 (34)

   
«    Апрель 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |