Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 17 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

В деле борьбы за трезвость представители Церкви призвали ориентироваться на опыт правления Императора Николая II

В деле борьбы за трезвость представители Церкви призвали ориентироваться на опыт правления Императора Николая IIВыступая на пресс-конференции, посвященной всероссийскому Дню трезвости, состоявшейся 11 сентября в пресс-центре ТАСС, представители Русской Православной Церкви напомнили об опыте развития движения за трезвость в дореволюционной России, пик которого пришелся на эпоху Николая II

Мажор Луценко убил милиционера

Мажор Луценко убил милиционера Сын председателя фракции "Блок Петра Порошенко" в Верховной Раде Юрия Луценко Александр попал в ДТП и убил милиционера. О «трагедии на дороге» рассказал сам папа, бывший глава МВД, попутно сообщив, что его отпрыск невиновен.

Ювенальщики отобрали у священника девятерых детей!

Ювенальщики отобрали у священника девятерых детей!В Липецкой области штурмом захвачен дом иерея Игоря Ащеулова …

Языческие корни европейского сектантства

Языческие корни европейского сектантстваЗа 2000 лет существования христианства возникли сотни сект с различными названиями. Разница в названиях создает великую путаницу и иллюзию их "догматического" многообразия, но при ближайшем знакомстве с "программами" сект, удаленных во времени и пространстве, оказывается, что с незначительными вариациями повторяются одни и те же тезисы, а одни и те же характерные обряды (особенно изуверские) переживают не то что века, но тысячелетия.

За Донбассом могут полыхнуть и Одесса, и Харьков

За Донбассом могут полыхнуть и Одесса, и ХарьковЕдва ли не самым любимым тезисом свидомых является словесный кульбит: «Там, где нет сепаратистов, – там нет и армии, нет войны, и там спокойно и мирно живут люди». В общем, во всём виноваты ополченцы, из-за которых-де страдает всё население Донбасса.

Донецк. Стрелков очищает город от мародеров и диверсантов

Донецк. Стрелков очищает город от мародеров и диверсантовМы словно попали в другой мир. В Славянске у нас не было ни света, ни воды, ни мобильной связи, спали мы зачастую в блиндажах и бомбоубежищах, или прямо в окопах, засыпая под артиллерийскую канонаду. А то, что спать приходится на полу, бок-о-бок с многими товарищами – это просто мелочи жизни. У нас конфликтов практически нет и не было. Ополченцы очень дружны, они давно стали одной большой семьей, обнимаются при встрече, с радостью встречая боевых товарищей, которые вырвались из окружения в разных группах и колоннах.

Ополчение Стрелкова укрепляет оборону Донецка

Ополчение Стрелкова укрепляет оборону ДонецкаОполченцы Стрелкова осваиваются в столице шахтерского края. В одном из административных зданий города устроены казармы, командный пункт, столовая для бойцов. Мы словно попали другой мир. В Славянске у нас не было ни света, ни воды, ни мобильной связи, спали мы зачастую в блиндажах и бомбоубежищах, или прямо в окопах, засыпая под артиллерийскую канонаду.

Фарион: психологическая травма членом КПСС

Фарион: психологическая травма членом КПССХарактеристика члена КПСС с марта 1988 года Фарион Ирины Дмитриевны: истинная коммунистка. Характер советский, сдержанный. Активно участвует в работе общества трезвости, поощряет изучение русского языка иностранными студентами. В связях, порочащих ее, пока замечена не была. Постоянно работает над повышением своего идейно-теоретического уровня. Политику партии и правительства понимает правильно.

ДУХОВНАЯ СТРАТЕГИЯ И УСТРОЕНИЕ ХРИСТИАНСКОЙ ОБЩИНЫ ПРИ ПОСЛЕДНЕМ ВРЕМЕНИ. Иеросхимонах Рафаил (Берестов).

ДУХОВНАЯ СТРАТЕГИЯ И УСТРОЕНИЕ ХРИСТИАНСКОЙ ОБЩИНЫ ПРИ ПОСЛЕДНЕМ ВРЕМЕНИ. Иеросхимонах Рафаил (Берестов).Сегодня появляется много разных книг с руководством по выживанию в экстремальных ситуациях, в случае природных бедствий, войн, «террористических» актов. Свои рекомендации дают военные специалисты, специалисты МЧС, охотники, альпинисты. Что кроме этого нужно православному христианину, какой духовный стержень иметь в этих чрезвычайных ситуациях?

«Это не собрание послушных людей, это действительно соборная дискуссия»

«Это не собрание послушных людей, это действительно соборная дискуссия»Валентин Лебедев об итогах завершившегося пленума Межсоборного присутствия Русской Православной Церкви ...

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |