Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Психотронное воздействие на персональные данные – «уже робот будет», на саму душу воздействие

Психотронное воздействие на персональные данные – «уже робот будет», на саму душу воздействие В фильме «Лингвистико-волновая генетика» известный российский ученый Петр Гаряев рассказал об эксперименте над персональными данными своего коллеги, при котором последний едва не умер.

Истинные цели украинской судебной реформы

Истинные цели украинской судебной реформыСложив воедино все эти факты, становится очевидным: задуманная судебная реформа предполагает зачистить на корню возможные до этого времени юридические способы решения политического и гражданского конфликта в стране. Заодно она даст возможность осуществить новый виток антироссийской истерии в украинском обществе, продолжить попытки переложить ответственность за военные и гражданские преступления с киевской власти на мифического «российского агрессора». А если учесть непосредственное участие американцев в этом процессе, то становится ясно…

«Нужно открыто обличать преступления киевского режима»

«Нужно открыто обличать преступления киевского режима»Протоиерей Андрей Новиков о намерении Порошенко создать единую поместную православную церковь на Украине …

«Чем хуже для России и русских, тем лучше для Порошенко»

«Чем хуже для России и русских, тем лучше для Порошенко»Протоиерей Андрей Новиков о встрече главаря киевской хунты с главой «Киевского патриархата» в связи с 20-летием «интронизации» последнего …

Об отречении Императора Николая II от престола (Часть 3)

Об отречении Императора Николая II от престола (Часть 3)Императрица Мария Федоровна жила 2 года на Южном берегу Крыма, с 1917 по 1919 годы. Потом вынуждена была эмигрировать на свою первую Родину, в Данию, бывала и в Англии, встречалась со многими людьми. Нигде не упоминала о том, что сам факт отречения Государя Императора Николая II от престола был фальсифицирован заговорщиками-генералами и депутатами-руководителями Государственной Думы.

Об отречении Императора Николая II от престола

Об отречении Императора Николая II от престолаГлава из книги «Россия в эпоху царствования Императора Николая II» … (под редакцией В.В. Бойко-Великого, РИЦ им. Святого Василия Великого Москва, 2015)

В застенках СБУ находится около 4000 политзаключенных.

В застенках СБУ находится около 4000 политзаключенных.Николай Азаров от Комитета спасения Украины выступил с обращением к лидерам Евросоюза Дональду Туску, Жан-Клоду Юнкеру и Мартину Шульцу и направил им список украинских политзаключенных.

Папа Константинополю: А вы на Украине кто вообще такие?

Папа Константинополю: А вы на Украине кто вообще такие?Может ли оставаться носительницей Благодати церковь, вот уж век  творящая беззакония?

Памяти героев-священников Русско-японской войны

Памяти героев-священников Русско-японской войны5 сентября (23 августа ст ст.) 1905 года был подписан Портсмутский мирный договор завершивший вооруженное столкновение Российской и Японской империй. К сожалению, ни одна из многочисленных войн, которые вела Россия, не получила в истории столь необъективного и предвзятого освещения, как русско-японская.

Предатель веры Порошенко пытается уничтожить православную церковь

Предатель веры Порошенко пытается уничтожить православную церковьНа заседании "Всеукраинского совета церквей" Порошенко лицемерно заявил о том, что власть не будет вмешиваться в процесс создания т.н. "единой поместной церкви на Украине», а если точнее - высказался за уничтожения канонического Православия, его поглощения раскольническими группами.


   
Апрель 2019 (2)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |