Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 31 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Раскольники остаются раскольниками...

Раскольники остаются раскольниками...Протопоп Аввакум - противник богослужебной реформы патриарха Никона и идейный вдохновитель старообрядцев. Старообрядцы проведут серию торжеств в рамках его 400-летия, которое будет отмечаться в 2020 году.

Царская Семья: реальная жизнь после мнимого расстрела

Царская Семья: реальная жизнь после мнимого расстрелаИмператор Николай II от Престола не отрекался. Этот акт – «фальшивка».

О национальной политике русофобов

О национальной политике русофобовЯ не очень хотел назвать статью почти так же, как в своё время начинал некий В. Бланк (В. Ульянов), скрывающийся под чуждым для инородца* русским псевдонимом В. Ленин, но получается, что альтернативы этому для меня как бы и не было. Спору нет, человек не может и не должен отвечать, что он родился той или иной национальности, это данность, от которой он совершенно не может ни отказаться, ни переиграть. Беда в том только, что некоторые представители смешанных межнациональных браков люто ненавидят русских и только их.

Православный монастырь в сирийском Маалюле по-прежнему окружен мятежниками

Православный монастырь в сирийском Маалюле по-прежнему окружен мятежникамиНасельники обители и 40 детей-сирот из монастырского приюта продолжают оставаться в блокаде…

В Нижнем Новгороде открыт памятник Императору Александру III

В Нижнем Новгороде открыт памятник Императору Александру IIIВ Нижегородском Благовещенском монастыре установлен памятник российскому самодержцу Александру III. Бронзовый бюст на мраморном постаменте занял место возле соборного храма.

БЛИЗКИЙ ЦАРЬ. Историческая быль

БЛИЗКИЙ ЦАРЬ. Историческая быльО чуде Императора Павла. Вдруг двери настежь, и входит Государь Император Павел Петрович. Темнее ночи, огорчен чем-то очень. Здоровается с господами офицерами, а апосля к Лихачеву подходит и долго в упор его испытует. Оробев от взора Царского, Лихачев на колени опустился: что-то сказал! Ни слова не молвив, и к барину нашему Император подходит...

Подвижница благочестия, исповедница новейших времен, безкровная мученица за Христа – Марина Нижегородская

Подвижница благочестия, исповедница новейших времен, безкровная мученица за Христа – Марина НижегородскаяВо все времена Бог посылал на Землю своих святых, чтобы они светили миру, чтобы все кто хочет, шли на этот свет, и следуя примеру этих святых спасались во Христе Иисусе. Именно таким светильником, Божиим лучом, просвещающим современную тьму всеобщего отступления от Бога, окаменения сердечного, обнищания духовного стала подвижница благочестия, исповедница новейших времен безкровная мученица за Христа Марина Нижегородская

Политические и финансовые преобразования благоверного Императора Павла I

Политические и финансовые преобразования благоверного Императора Павла IВ современной исторической науке роль Императора России Павла I сильно недооценивается. Об этом можно судить как по незначительному объёму учебной программы в школах и ВУЗах, посвященной времени его правления, так и по малому количеству исторических книг, посвященных его правлению. Одним, ошибочным, на мой взгляд, оправданием этому является то, что после прихода к власти Александра I Благословенного (сына Павла I), основные преобразования Павла I были отменены и, таким образом никак не повлияли на общий ход развития страны.

Парадокс мирового рынка

Парадокс мирового рынкаО тех трудностях, с которыми российским производителям приходится сталкиваться на рынках черных металлов, о попытках западных конкурентов закрепить наше отставание от них, о том, что членство в ВТО отнюдь не способствует преодолению этого отставания, мы хорошо знаем, но при этом не опускаем руки. Конечно, те, кто диктуют нормативы по потреблению энергии, экологичности сталеплавильного производства и другие стандарты, преследуют, прежде всего, свои интересы.

Роль Церкви в победе над Смутой в начале XVII века

Роль Церкви в победе над Смутой в начале XVII векаНаступившее четырехсотлетие значительнейших в истории Российского государства побуждает нас снова и снова возвращаться к анализу пережитого: каким образом сумел народ преодолеть распад своего государственного организма, что именно оказалось в его жизни настолько сильным, что позволило ему преодолеть всесторонний кризис?

   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |