Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Украина решила самоликвидироваться?

Украина решила самоликвидироваться?Пограничные споры – далеко не редкость в международных отношениях. Правда, как правило, инициируют их государства, потерявшие свои территории в результате военных конфликтов, революций, аннексий, решений международных судов и т.д. Но это касается нормальных государств, в число которых Украина явно не входит.

Украинский фашизм: причины и следствия

Украинский фашизм: причины и следствияПока украинские события были сами по себе и еще не стыковались в общую схему с процессами общеевропейскими, фашизм в незалежной воспринимался как конкретно местное явление, возникшее на базе русофобии и имеющее в числе понятных целей дестабилизацию западных российских границ.

В Молдавии растут церковные нестроения

В Молдавии растут церковные нестроенияЕще восемь монастырей Молдавской митрополии намерены прекратить поминовение правящего архиерея, если он не осудит тексты документов Всеправославного Собора

В Молдавии запланировали уничтожение страны к 2018 году

В Молдавии запланировали уничтожение страны к 2018 годуВ прессу попал план «одномоментного» присоединения Молдавии к Румынии не позднее 2018 года. Это произошло спустя два дня после того, как экс-президент Румынии Бэсеску запросил Кишинев о молдавском гражданстве. Не исключено, что в итоге Бэсеску попытается стать президентом теперь уже Молдавии и таким образом искать способ к ее присоединению.

Синод Православной Церкви Молдовы пошел по опасному пути

Синод Православной Церкви Молдовы пошел по опасному путиМы являемся участниками и свидетелями болезненного процесса разделения верующих, их пастырей и архипастырей на овец и козлищ. Без каких бы то ни было сомнений можно однозначно утверждать о том, что со стороны патриарха и епископата произошло предательство Христа и Церкви. И это не голословные обвинения, в чем нас обвиняют отступники, а многократно и достоверно подтвержденный факт.

ВСЕПРАВОСЛАВНЫЙ ОТМЕНЯЕТ РЕШЕНИЯ ВСЕЛЕНСКИХ СОБОРОВ. Готовится переворот в Православии

ВСЕПРАВОСЛАВНЫЙ ОТМЕНЯЕТ РЕШЕНИЯ ВСЕЛЕНСКИХ СОБОРОВ. Готовится переворот в ПравославииВ связи с созывом Архиерейского Собора Русской Православной Церкви я хотел бы благоговейно предложить Вашему вниманию некоторые богословские замечания и комментарии относительно уже опубликованных документов V Предсоборного Всеправославного Совещания, которое очень скоро станет предметом Вашего пристального внимания, поскольку потребуется принять соборное решение по его результатам.

Сказки Порошенко и реалии евроинтеграции Украины

Сказки Порошенко и реалии евроинтеграции УкраиныСтатьи о Соглашении Украины и ЕС о Зоне свободной торговли и ассоциации (Соглашение)  уже давно можно издать отдельной книгой, настолько много их было написано с начала 2013 года. Однако жизнь показывает: тема ещё не исчерпана, а украинские реалии подбрасывают всё новые и новые сюжеты. Как, например, поздравление Петра Порошенко со второй годовщиной «революции достоинства».

Прогнозы генерала ГРУ Канчукова: «Приднестровье 2»

Прогнозы генерала ГРУ Канчукова: «Приднестровье 2»Краткий анализ ситуаций вокруг Приднестровья от генерала ГРУ Канчукова, чьи прогнозы как правило сбывались, а победы достигались.

Запад провоцирует напряжённость на берегах Днестра

Запад провоцирует напряжённость на берегах ДнестраБухарест и Кишинев объявили о скором создании совместного румыно-молдавского батальона. В пресс-релизе Министерства обороны Молдовы говорится, что «в деятельности подразделения планируется использовать значительный опыт румынских военнослужащих, полученный ими в ходе выполнения миротворческих миссий и международных учений».

Украина объявила АТО в Приднестровье

Украина объявила АТО в ПриднестровьеЕсть в украинской истории вещи ну просто непостижимые. Ну скажите, как возможно, чтобы из двух братьев-князей в Киевской Руси лишь один был этническим украинским князем? Мы же не по маме ведем родословную, правда?


   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |