Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Репрессии против журналистов на Украине

Репрессии против журналистов на УкраинеНа Украине уже сотни оппозиционных журналистов и писателей подверглись репрессиям: либо убиты (как Олесь Бузина), либо осуждены на огромные сроки как "террористы", избиты нацистами, уволены с работы, редакции СМИ разгромлены, телепрограммы закрыты. Многие были вынуждены стать беженцами, но не везде их считают таковыми…

Путь не святых (Часть 2)

Путь не святых (Часть 2)Итак, почему же мы не может полноценно пользоваться как никогда изобильной в наше время сокровищницей святоотеческой духовно-аскетической мудрости? Думаю, вследствие духовной брани, которую издревле ведет против рода христианского враг-диавол. 

Путь не святых

Путь не святыхЧитатель, хотя бы немного знакомый с аскетическим творчеством русских православных людей второй половины прошлого века, поймет, что название сей публикации противоположно основному стержню того творчества. Ибо тогда было принято рассуждать о пути святых; подобно сему, к примеру, назывался известный аскетический труд Сергея Иосифовича Фуделя «Путь отцов».

Украинская неделя: ненависть, война, партизаны, похвала Байдена

Украинская неделя: ненависть, война, партизаны, похвала БайденаНа Украине, как говорится, без перемен. Минувшая самостийная неделя вновь дала почву для смеха и сострадания. Смеялись по традиции над депутатами Верховной рады, где наконец-то дали в пятак непобедимому доселе Парасюку.

Первое интервью с Артёмом Бузилой после освобождения из одесского СИЗО, где томятся политзаключенные

Первое интервью с Артёмом Бузилой после освобождения из одесского СИЗО, где томятся политзаключенныеАртем Бузила, одесский журналист и общественный деятель двадцати пяти лет, год назад был арестован СБУ. За участие в круглом столе, организованном «Народной Радой Бессарабии», ему было предъявлено обвинение по «сепаратистским» статьям Уголовного кодекса Украины. Максимальный срок, грозивший по ним Бузиле, составлял 5 лет.

Предсказания и пророчества. Серб Митар Тарабич

Предсказания и пророчества. Серб Митар ТарабичСербский крестьянин Митар Тарабич (1829-1899) с невероятной точностью предсказал ключевые события XIX и XX веков. На наших глазах начинают сбываться его пророчества на XXI век…

 

О марионетках: после встречи с Байденом «все были просто чёрные»

О марионетках: после встречи с Байденом «все были просто чёрные»Давным-давно, когда Пётр Алексеевич Порошенко ещё считал, что приверженность коммунистическим идеям вовсе не преступление, а карьера комсомольца-активиста позволит ему быстро подняться по карьерной лестнице, среди молодёжи была очень популярна рок-группа «Машина времени», созданная нынешним почитателем порошенковской власти А.Макаревичем. 

Иноземный запашок украинской нэзалэжности

Иноземный запашок украинской нэзалэжностиОстановите гуляющего по Крещатику жителя Украины и спросите его, что самое главное в этой… жизни. И он ответит – незалежность!

Раньше ее называли самостийностью и ради нее резали русских и православных в Талергофе, евреев в Умани и поляков на Волыни. Теперь ради нее режут уже украинцев внутри Украины. Незалежность это украинское УСЕ (всё).

«Обезьяна с гранатой» как инвестиционная витрина Украины

«Обезьяна с гранатой» как инвестиционная витрина УкраиныКак-то незаметно, когда в воздухе запахло гранатами, выборами и переделом коалиции, слились литовские инвесторы. Точно помню, что министр Айварас Абромавичус обещал провести в конце августа украинско-литовский бизнес-форум. Полгода вдалбливали литовским землякам, что между мирным Киевом и воюющим Донбассом расстояние как между Клайпедой и Копенгагеном, а Львов – это почти Европа и там надо создать IT-хаб.

Куда ведут выведенные войска

Куда ведут выведенные войскаНашумевшая история с выводом войск, серьезно подпортила настроение хунте. Многих, конечно, это событие взволновало, да и наши читатели просят помочь понять в чем тут дело. 


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |