Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 16 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Сбываются худшие ожидания

Сбываются худшие ожиданияПротоиерей Георгий Городенцев о возможности введения автокефалии на Украине …

Политический прогноз погоды на Украине

Политический прогноз погоды на УкраинеЯнуковича никто не арестует и не убьёт, т.к. его хорошо охраняют и никто его не выдаст. Это - легитимный действующий президент, "козырь в рукаве" Путина. Пути и возможности для вторжения НАТО в Украину перекрыты. Да НАТО и не вмешается . Всеобщего мирового дипломатического признания хунты не ожидается.

Путин ждет удобного момента

Путин ждет удобного моментаТак никто ничего и не понял… Это о том, что за 4 дня, с тех пор, как Янукович покинул Киев не появилось ни одного достойного анализа и описания сложившейся ситуации, не говоря уж о прогнозе её развития. Диапазон мнений — от истерик до невнятного блеяния…

Патологические, оплаченные Западом, лжецы

Патологические, оплаченные Западом, лжецыВ правдивых СМИ Украины промелькнула информация, что газета с красивым названием «Украинская правда» финансируется из-за рубежа, т.е. по нынешней терминологии является иностранным агентом. Посмотрим же на практике, как этот иностранный агент комментирует конкретный факт попытки захвата боевиками здания Черкасской государственной администрации?

О чем свидетельствуют нынешние массовые беспорядки в Киеве

О чем свидетельствуют нынешние массовые беспорядки в КиевеВо-первых, они еще раз свидетельствуют, что киевский Майдан – это типичная попытка совершения государственного переворота, на этот раз уже не «мирным», а насильственным путем. Впрочем, это было известно уже достаточно давно и без нынешних событий. Об этом еще месяц с лишним тому назад говорили многие, в том числе и я. У меня даже была статья о Майдане, в первый раз опубликованная еще 2 декабря 2013 года, которая так и называлась «Типичная попытка оранжевого переворота».

Бог не выдаст!

Бог не выдаст!Протоиерей Георгий Городенцев о последних «майданных» событиях на Украине …

Можно ли спастись в условиях современной Апостасии, оставив нашу Мать - Русскую Православную Церковь Московского Патриархата, уйдя в иные юрисдикции или раскол

altНыне наша Мать-Церковь в эти апокалиптические времена переживает тяжкие дни ….. Все труднее и меньше пастырей и мирян удерживаются от резких, раскольничьих действий, от отделения и ухода из лона Матери-Церкви. Сколько людей уже безнадежно соблазнились и ушли в раскол, сказать сложно. В не меньшей духовной опасности находятся и те, кто всерьез считает, будто ничего страшного не происходит…..

В поисках русского национального характера

В поисках русского национального характераРусские пережили в своей истории немало драматических перемен — трудно было стать из язычников христианами, трудно было из свободной городской вольницы попасть под монгольское иго, трудно было перешагнуть из Руси московской в петровскую Россию, трудно было вместо царской России оказаться в ленинском и сталинском Советском Союзе, трудно было из тихих советских заводей нырнуть в постсоветские водовроты.

Американцы в бешенстве от прогиба Обамы

Американцы в бешенстве от прогиба ОбамыНачавшаяся встреча в российском Санкт-Петербурге вызвала бурю негодования в американском истеблишменте. Можно сказать, что американцы просто скрежещут зубами от бешенства. Особенно это касается ястребов, которые бы хотели не встречаться с кровавым Путиным, а совершенно демократично с удовольствием бомбили бы Сирию.

Американская свобода нуждается в реставрации

Американская свобода нуждается в реставрации4 июля в День независимости США вновь открылся для посещения символ американской демократии - Статуя Свободы. Если бы эта скульптура не была подарена Францией американскому народу, то спроектированная французским архитектором, отлитая из российской меди и установленная на постамент из немецкого цемента, она могла бы олицетворять не только демократию, но и умение американцев жить чужими мозгами и чужими ресурсами. Но подарок есть подарок.

   
Апрель 2014 (58)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас