Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

27 сентября православные верующие отмечают праздник - Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня

27 сентября православные верующие отмечают праздник - Воздвижения Честного и Животворящего Креста ГосподняВ этот день верующие вспоминают обретение и воздвижение равноапостольной царицей Еленой и патриархом Иерусалимским Макарием Креста, на котором был распят Господь Иисус Христос и который впоследствии стал одним из главных символов христианства.

Православный космонавт Юрий Гагарин. (редкие ФОТО)

Православный космонавт Юрий Гагарин. (редкие ФОТО) Первый космонавт Земли Юрий Гагарин был верующим человеком. Один из первых, в 1964 году, он выступил с инициативой восстановить разрушенный большевиками храм Христа Спасителя. Об этом рассказал его близкий товарищ, полковник запаса ВВС Валентин Петров.

 

Сектантское мировосприятие как основа украинства

Обратимся к статистическому сборнику «Книга в Україні 1861-1917. Матерiали до репертуару української книги» (Национальная академия наук Украины, НБУ им. Вернадского, К.2014), в котором значится, что 5 книг реформатора секты адвентистов Елены Уайт были переведены на украинский язык и изданы в 1902, -04 и -06 годах, при жизни автора!

«Да будут все едино» - Папа Римский и Патриарх Кирилл обманом ведут людей в Единую Мировую религию антихриста

«Да будут все едино» - Папа Римский и Патриарх Кирилл обманом ведут людей в Единую Мировую религию антихристаНа официальном сайте РПЦ МП опубликовано Совместное заявление Папы Римского Франциска и Святейшего Патриарха Кирилла от 12 февраля 2016 года

Ко дню венчания на Царство святого Царя Иоанна IV Грозного

Ко дню венчания на Царство святого Царя Иоанна IV Грозного16/29 января 1547 года в Успенском соборе Московского Кремля состоялось торжественное венчание на Царство великого князя Иоанна IV. На него были возложены знаки царского достоинства: крест Животворящего Древа, бармы и шапка Мономаха. После приобщения Святых Тайн святой Царь Иоанн был помазан миром.

Об отречении Императора Николая II от престола (Часть 3)

Об отречении Императора Николая II от престола (Часть 3)Императрица Мария Федоровна жила 2 года на Южном берегу Крыма, с 1917 по 1919 годы. Потом вынуждена была эмигрировать на свою первую Родину, в Данию, бывала и в Англии, встречалась со многими людьми. Нигде не упоминала о том, что сам факт отречения Государя Императора Николая II от престола был фальсифицирован заговорщиками-генералами и депутатами-руководителями Государственной Думы.

Страшные грехи человеческие уничтожат жизнь на Земле (пророчества православных старцев)

Страшные грехи человеческие уничтожат жизнь на Земле (пророчества православных старцев)В последнее время нарастают стихийные бедствия: Европа содрагается от страшных наводнений и жары, в Сибири бушуют пожары, американцы с страхе ожидают возобновления деятельности вулканов на территории США.

Православные старцы о Восьмом антихристовом Соборе. Когда уже нельзя будет ходить в храмы

Православные старцы о Восьмом антихристовом Соборе. Когда уже нельзя будет ходить в храмыСегодня под покровом тайны с активным участием руководства РПЦ во главе с Патриархом Кириллом готовится Восьмой Вселенский антихристов Собор, о котором наши православные старцы говорили, что на нем тайно или явно будет присутствовать антихрист, и что после этого Собора в Божественную Литургию, другие Таинства Церкви будут внесены такие изменения, после которых в храмы ходить будет уже нельзя

Об искажениях в таинствах и чинах церкви

Об искажениях в таинствах и чинах церкви Характерной особенностью нашего апокалиптического времени является подмена истины ложью. Цель «тайны беззакония» - это прервать связь человека с Божественными энергиями (Благодатью) и переориентация его на восприятие демонических энергий с целью создания перевернутой иерархии, т.е. поклонение врагу рода людского, сначала неявно, а потом явно.

Царская Семья: реальная жизнь после мнимого расстрела

Царская Семья: реальная жизнь после мнимого расстрелаИмператор Николай II от Престола не отрекался. Этот акт – «фальшивка».


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |