Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Почему Порошенко ещё не предан анафеме?

Почему Порошенко ещё не предан анафеме?Заметьте, я не говорю про уголовные преступления Порошенко, которые должны расследоваться и караться обычным, мирским судом. Я указываю именно на его преступления перед Верой и Церковью.

Как Порошенко и Ко приближают новый майдан

Как Порошенко и Ко приближают новый майданУкраинские политики в последние дни бьют все рекорды по неадекватности заявлений. Это же как надо постараться, чтобы переплюнуть самих себя.

Украина. Мрази

Украина. МразиНакануне 71-го Дня Победы национальная идея Украины, которая вырабатывалась последние 25 лет, окончательно сформировалась и получила своё материальное воплощение.

«Великие комбинаторы» Украины и их кукловоды

«Великие комбинаторы» Украины и их кукловодыИзвестное выражение «короля делает свита» справедливо для любого правителя любого государства. Увы, но бездарный властелин может выглядеть мудрецом, если в его окружении сумели удержаться люди, понимающие, как управлять страной. И наоборот: ни один великий гений не может прослыть таковым, если он не окружён теми, кто понимает его устремления и помогает добиться поставленных перед собой целей.

Как Мазепу возвращают в Полтаву через «срытые валы» крепости (Часть I)

Как Мазепу возвращают в Полтаву через «срытые валы» крепости (Часть I)«Мазепа вернулся в Полтаву через 300 лет», «Батько вернулся домой», «Страница колониального прошлого перевернута» – такая, почти оргазмическая, реакция сопровождала недавнюю, безусловно, предвыборную PR-акцию в Полтаве, во время которой на автомобильной платформе громаде (жителям города) представили памятник гетману Мазепе, этому пушкинскому «гетману-злодею».

Александр Роджерс: Допрыгались, «нерабы»?

Александр Роджерс: Допрыгались, «нерабы»?Хотели по-быстрому продать Родину, ценности, братство, историю, идентичность и даже сексуальную ориентацию, а самим на крови и предательстве сбежать в сытую Европу, получив попутно свои тридцать серебренников?

Почему американская Украина хоронит Минск-2?

Почему американская Украина хоронит Минск-2?Украина созывает заседание Совета безопасности ООН, как сообщил постоянный представитель Украины в ООН Юрий Сергеев, после срыва Минского переговорного процесса и боев за Марьинку и Красногоровку в Донбассе. МИД принялся обрабатывать иностранных послов, а президент Порошенко – мировую общественность

Параноидальный психоз

Параноидальный психозПатологический символизм на Украине продолжает маршировать по извилистым и всё более темным закоулкам общественного сознания. Не имея что предъявить собственному народу в качестве доказательства верности избранного пути в направлении европейского рая, захватившие власть «провидныки» переключают психическую энергию масс на объекты нематериального поклонения.

К вопросу о политическом сознании украинцев

К вопросу о политическом сознании украинцевПолитическое сознание можно определить как совокупность всех существующих в данное время идеологических и стихийно возникающих у людей политических представлений и установок, переживаний политических событий в стране и мире, переживаний связи этих событий с жизнью самого индивида.

Украина объявила АТО в Приднестровье

Украина объявила АТО в ПриднестровьеЕсть в украинской истории вещи ну просто непостижимые. Ну скажите, как возможно, чтобы из двух братьев-князей в Киевской Руси лишь один был этническим украинским князем? Мы же не по маме ведем родословную, правда?


   
Апрель 2019 (12)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |