Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 32 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Немецкие войска в Донбассе: невыученные Германией уроки истории?

Немецкие войска в Донбассе: невыученные Германией уроки истории?Оккупация Донбасса немецко-фашистскими войсками продолжалась около двух лет. Где-то больше, а где-то меньше. Но в памяти населения края она осталась как годы непрерывного кошмара, а освобождение обернулось огромными жертвами советских воинов. И речь не только о Саур-Могиле, ставшей символом боёв за освобождение Донецкой области.

«Под сенью Брасовских аллей»

«Под сенью Брасовских аллей»В посёлке Локоть Брянской области состоится праздник, посвященный Дому Романовых …

Украинский синдром США

Украинский синдром СШАВ последнее время не только отечественные, но и западные эксперты все чаще констатируют, что Брюссель и Вашингтон разочаровались в Украине. Среди аналитиков появился даже специальный термин — Ukrainian fatigue (украинская усталость). Теперь эти рассуждения подтверждаются документально.

Сказки Порошенко и реалии евроинтеграции Украины

Сказки Порошенко и реалии евроинтеграции УкраиныСтатьи о Соглашении Украины и ЕС о Зоне свободной торговли и ассоциации (Соглашение)  уже давно можно издать отдельной книгой, настолько много их было написано с начала 2013 года. Однако жизнь показывает: тема ещё не исчерпана, а украинские реалии подбрасывают всё новые и новые сюжеты. Как, например, поздравление Петра Порошенко со второй годовщиной «революции достоинства».

Как это было на самом деле

Как это было на самом делеВиктор Корн о подтасовках и натяжках новой «исторической экспертизы» по «екатеринбургским останкам» …

Киевские олигархи «тырят» всё подряд

Киевские олигархи «тырят» всё подрядБорцы с прежней властью «зэка», затеяв Майдан и с его помощью до власти дорвавшись, умыкнули у нищей "Нэньки" ее золотой запас . Это порядка 14 тонн. Если помножить 14 тонн на - сколько там сегодня стоит золотой грамм, 600-700 грн.? - «самашедшая» цифра получается, как говаривал когда-то Аркадий Райкин.

Деградация

ДеградацияУже в ближайшее воскресенье Украина выберет себе новую Верховную Раду. По данным последних социологических опросов, безусловную победу одержит блок имени президента, на втором месте – самое явное доказательство европейского выбора Украины – гей-блок Ляшко, на третьем – блок имени хунты, на четвертом – оппозиционный блок недобитых чиновников времен Януковича, на пятом – блок имени мэра Львова, и на последнем – когда-то популярная партия, ныне возглавляемая сидящей в российской тюрьме женщиной-солдатом.

«Новый парламент» – между гомо- и правосеками

«Новый парламент» – между гомо- и правосекамиОщущая стремительное падение рейтингов, очильныки Украины (которых и Майдан-то не особо жаловал) в преддверие выборов решили убить двух зайцев – усилить партийные списки собственно тем, кто и дышит в спину, имея при этом влияние на тот же майдан (у которого, как известно, нет конца). А именно – вынесенными пеной «еврореволюции» «комбатами».

Мир на Украине не наступит, пока Порошенко не станет жевать галстук

Мир на Украине не наступит, пока Порошенко не станет жевать галстукПока Порошенко не станет так же, как Саакашвили, давиться, пережевывая свой галстук, Запад не станет замечать массовые убийства мирного населения, выжженную фосфором землю, убийства и похищения российских журналистов.

История об одном старике

История об одном старике После окончания митинга мы с друзьями шли через парк. И возле памятника Шевченко мы увидели старичка, шедшего в военной форме и большим красным знаменем. Он шел уверенной походкой и с абсолютно спокойным видом.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |