Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 14 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

На выборах президента США победил Господь Бог!

На выборах президента США победил Господь Бог!К чему приведет и от чего избавит победа Трампа …

Новая Холодная война

Новая Холодная войнаОбъявленная России новая Холодная война обусловлена фундаментальным кризисом современного мироустройства и ведется по разным направлениям непрямыми методами. Для эффективного противодействия ее инициаторам необходимо принять ряд системных мер по восстановлению суверенитета нашей страны в полном объеме.

Евразийский экономический союз намерен отказаться от доллара и евро

Евразийский экономический союз намерен отказаться от доллара и евроИдею единого платежного пространства с использованием рублей, тенге и драма поддержали в Совете Федерации и Госдуме.

Вице-спикер Европарламента предложил запретить рубль. Хороший повод для Москвы отказаться от расчетов в евро и долларах

Вице-спикер Европарламента предложил запретить рубль. Хороший повод для Москвы отказаться от расчетов в евро и долларахЕвропе необходимо исключить рубль из международного финансового оборота, заявил заместитель председателя Европарламента Рышард Чарнецкий.

Карфаген должен быть разрушен: Когда может начаться ввод миротворцев на Украину

Карфаген должен быть разрушен: Когда может начаться ввод миротворцев на Украину Украина уже не знает, что придумать, чтобы заставить Россиию преждевременно(!) ввести войска. Уже не только массово убивает своих граждан - женщин, детей, стариков - в Донецке и Луганске, но и обстреливает жилые дома на территории России. Даже нарушает воздушное пространство соседней страны.

40 центральных банков уверены – следующей резервной валютой станет юань

40 центральных банков уверены – следующей резервной валютой станет юаньОдна за другой сводки новостей показывают, что страны объявляют о заинтересованности или прямо обсуждают отход от доллара США. По сообщению гонконгского банка Standard Chartered, по меньшей мере сорок центральных банков сделали инвестиции в юань, а несколько других готовятся к этому.

Финансовые войны: лучшая оборона – это нападение (II)

Финансовые войны: лучшая оборона – это нападение (II)На финансовом поле боя, в которое уже давно превратилась Земля, существует жёсткое разделение на тех, кто создаёт финансовые капиталы, и тех, кто эти капиталы импортирует, зарабатывает... В качестве меры, способной обеспечить защиту национальных валют ряда развивающихся стран от влияния доллара и евро, некоторые эксперты предлагают создать Банк БРИКС, Стабилизационный фонд БРИКС и Резервную валюту БРИКС на основе корзины валют этих стран... Не учитывается в этом предложении лишь одно: обеспечением всех данных валют служат запасы денег и ценных бумаг, номинированных в основных резервных валютах. То есть все они являются «плохими», «зарабатываемыми», а не создаваемыми деньгами...

Уровень жизни украинца: сравнительно беспросветно

Уровень жизни украинца: сравнительно беспросветноНедавно ответственно поспорили с другом, живущим в Сергиевом Посаде. О чем может быть полемика двух славян, разделенных государственной границей? Конечно, о том, где лучше жить на Руси, поделенной на суверенные улусы. О женщинах уже потом покалякали, когда вколотили в себя более двух наркомовских норм.

Тенденции. Мир без доллара

Тенденции. Мир без доллараОбщественные деятели, политики, эксперты всё большего числа стран заявляют о невозможности сохранения такого международного порядка, когда параметры экономики фактически диктуются Соединёнными Штатами и контролируемым из Вашингтона Международным валютным фондом.

Все закончится ужасным коллапсом

Все закончится ужасным коллапсомГлавный совет - не инвестировать в то, что вы персонально не знаете. Не надо слушать меня, не надо читать журналы и делать так, как там написано. Люди теряют деньги потому, что не знают, что творят. Я сделал большинство денег на биржевых товарах и валютах. Вы знаете, куда я инвестирую. Если бы я покупал акции, я бы покупал их в тех странах и отраслях, которые связаны с сельским хозяйством, горной промышленностью, энергоносителями. Посмотрите, как сильно и непредсказуемо меняется мир.

   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |