Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Подвиг исповедничества Царя-страстотерпца Николая II в его отречении от престола

Подвиг исповедничества Царя-страстотерпца Николая II в его отречении от престолаСлово протоиерея Александра Шаргунова в день памяти святых Царственных страстотерпцев …

РПЦ никогда не признает независимость Украинской церкви

РПЦ никогда не признает независимость Украинской церквиРусская православная церковь (РПЦ) никогда не согласится на независимость Украинской церкви от Московского патриархата, заявил в понедельник патриарх Московский и всея Руси Кирилл на торжественном акте в храме Христа Спасителя по случаю своего 70-летия, в котором приняли участие предстоятели и представители всех 15-ти поместных церквей.

Избрание Клинтон президентом США станет катастрофой планетарного масштаба

Избрание Клинтон президентом США станет катастрофой планетарного масштабаИзбрание жены Билла Клинтона на пост президента США станет катастрофой планетарного масштаба. Под её эгидой демократия, эта одна из мерзейших по Платону политических систем, плавно, даже безболезненно перейдёт в тиранию. Именно в легализации «мягкой тирании» заключается конкретная роль супруги Билла Клинтона.

Ложь и правда. НАТО и Порошенко

Ложь и правда. НАТО и ПорошенкоНакануне саммита НАТО в Варшаве на Украине вполне ожидаемо разразилась эпидемия евроатлантического помешательства. Местные политики и СМИ буквально захлебывались от избытка верноподданнических чувств и собачьего восторга перед добрым коллективным барином в лице НАТО. НАТО – барин, вот-вот он бросит кость со своего стола и позволит всласть облизать…

Русофобия

РусофобияФеномен русофобии многими мыслителями, учеными мужами, представлен и описан в аспекте своих наук в большинстве случаев как психофизическое, асоциальное, цивилизационное и политическое явление. Это явление в первую очередь имеет духовно-нравственные истоки и содержание.

Две спасительные зрады для Вальцмана: он может отмучиться

Две спасительные зрады для Вальцмана: он может отмучитьсяВы не поверите, но с каждым днем все очевиднее, что у гаранта, президента и главковерха расово правильной украинской нации Петра Порошенко (Вальцмана) спасут не «пэрэмогы», с которыми у него при всем их наличии как-то не задалось, а «зрады», обседающие его каждый день, как спасительные вши, заевшие до смерти Ивана Мазепу в Бендерах и тем самым прекратившие его никчемную жизнь.

Предсказания и пророчества. Серб Митар Тарабич

Предсказания и пророчества. Серб Митар ТарабичСербский крестьянин Митар Тарабич (1829-1899) с невероятной точностью предсказал ключевые события XIX и XX веков. На наших глазах начинают сбываться его пророчества на XXI век…

 

Порошенко хочет продать России Крым

Порошенко хочет продать России КрымПосле того как российская сторона обратилась в Высокий суд Лондона с иском о взыскании $ 3 млрд. долга Украины перед РФ, власти «незалежной» пошли в контрнаступление

Россия напомнила ООН о преступлениях государства-рецидивиста

Россия напомнила ООН о преступлениях государства-рецидивистаНа очередном заседании Совбеза ООН представитель России провел исторический экскурс, дабы показать – никто не нарушал Устав ООН более часто и более нагло, чем Соединенные Штаты. Причем каких-либо последствий для Вашингтона это не имело. В этой связи попытки Украины выставить Россию главным нарушителем Устава просто смешны.

Почему Минск невыполним, что будет дальше и можно ли денацифицировать Украину?

Почему Минск невыполним, что будет дальше и можно ли денацифицировать Украину?Минск - изначально был невыполнимым и никто его не собирался выполнять. Для Украины и США - это время для подготовки армии, накачка военспецами и оружием, обучение боевиков. Для России - это выигрыш времени для подтоготовки к возможной войне с США. Почему им нужна война, я думаю, все знают. Всё обратили внимание, как интенсивно проводятся учения ВС РФ и НАТО? Вот то и оно...


   
Апрель 2019 (1)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |