Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Триста тысяч спартанцев против мёртвого Путина

Триста тысяч спартанцев против мёртвого ПутинаНовый президент США Дональд Трамп неминуемо столкнётся с драматическим ослаблением НАТО и усилением русской военной мощи …

Революция имени «Арматы», или Русский «бумеранг» всегда возвращается

Революция имени «Арматы», или Русский «бумеранг» всегда возвращаетсяПревратить Россию в сильнейшую державу планеты можно, добившись прочного общенационального единства и совершив революцию в военном деле …

Глава МИД Германии Штайнмайер пригрозил Киеву остановкой финансирования МВФ

Глава МИД Германии Штайнмайер пригрозил Киеву остановкой финансирования МВФВыражаясь словами одной уже бывшей журналистки телеканала «Интер», украинские СМИ уделяют слишком много внимания всякой «х…не», в то время как действительно знаковые и судьбоносные события зачастую остаются за бортом внимания. Последний пример - визит глав МИД Германии и Франции в Киев освещался свидомой прессой весьма скудно. Как выяснилось, на то были свои причины.

Украину готовят к открытому военному конфликту с Россией

Украину готовят к открытому военному конфликту с РоссиейПосле одобрения Советом национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины новой военной доктрины, в которой Россия квалифицируется в качестве главной военной угрозы и страны-агрессора, на постсоветском пространстве юридически оформился ещё один антироссийский центр силы.

Украина и Руина воинствующего национализма

Украина и Руина воинствующего национализмаЗа последние два года на Украине заметно выросла смертность среди мужчин трудоспособного возраста, которые умирают, не дожив до пенсии, то есть до 60 лет. На привычный демографический фактор, мол, пьют да курят, списать не удается. В одах на Украине продолжительность жизни увеличилась более чем на три года — с 68,2 до 71,3.

Две Украины – для "чайников" и для остальных

Две Украины – для "чайников" и для остальныхВ последнее время – года полтора-два – государство под названием "Украина" во всем мире воспринимают весьма неоднозначно. До 2005 года многие граждане не только США или Австралии, но и ряда европейских стран отождествляли Украину с Россией. Для них все те, что живут за Польшей, были русскими. Сегодня очень многие поняли разницу между русскими, точнее, россиянами и украинцами. Увы, это новое знание умножило многие печали…

Реальный ВВП у Eвросоюза и США

Реальный ВВП у Eвросоюза и СШАЛиберальные экономисты обычно во время разговора о госдолге США и всего Запада улыбаются и говорят, что размер долга не имеет значения. И как бы он ни был велик, в этом нет ничего страшного. Так ли это? В 2001 году госдолг США был около $2 трлн, сегодня в 2014 приближается к $18 трлн. Что, нет разницы между этими цифрами?

США против России: Украина — предлог

США против России: Украина — предлог На мой взгляд, Вашингтон не стремится к тому, чтобы украинский кризис был разрешен дипломатическим путем. Может быть, лучший сценарий для России заключался бы в оккупации юго-восточной части Украины с последующим присоединением. Это лучше всего сделать до того, как США и его марионетки по НАТО успеют подготовиться к войне. Для Вашингтона будет трудным шагом начать войну, когда уже заранее проиграны стратегические цели

Эксперты объявили сильнейшими на планете армии США и России

Эксперты объявили сильнейшими на планете армии США и РоссииЭксперты из авторитетного журнала Business Insider составили рейтинг самых сильных армий мира, возглавили который США.

Незамеченная новость: США против всего мира

Незамеченная новость: США против всего мираПока акулы тачскринов и монстры ноутбуков пишут посты на востребованные темы, а рядовые информационных войн сражаются на привычных фронтах, в мире происходят очень важные события, не попадающие в поле зрения большинства. Они не привлекают к себе внимания, не вызывают онлайновые и офлайновые дискуссии, не стимулируют разработок асимметричных ответных мер.


   
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |