Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 8 ответов (Результаты запроса 1 - 8) :

Отягчающие новшества

Отягчающие новшестваНаучно-технический прогресс формирует угрозы, которые могут поставить человечество на грань исчезновения.

Экуменисты делят территории. "Всеправославный Собор" под угрозой срыва из-за разногласий Иерусалима и Антиохии

Экуменисты делят территории. "Всеправославный Собор" под угрозой срыва из-за разногласий Иерусалима и АнтиохииСпор Антиохийского и Иерусалимского Патриархатов по поводу канонического статуса Катара до сих пор не урегулирован

Запад семенит в ожидании шага Москвы

Запад семенит в ожидании шага МосквыСобственно говоря, «припавшее» положение майдана есть некий продукт нерешительности сторон, так считают на западе. Однако очень часто на западе в фундамент рассуждений кладут кривой камень, отсюда и возведенные на этом кривом фундаменте выводы оказываются несостоятельными. В результате действительность разрушает эту «постройку», ибо она не выживает в реальной жизни именно в силу её нереальности и несовместимости с реальной жизнью.

Слепой ведет слепого... Мнение митрополита Антония Сурожского об абортах

Слепой ведет слепого... Мнение митрополита Антония Сурожского об абортахНаша редакция  получила аудиокассету с записью беседы на Би-Би-Си митрополита Сурожского Антония (Блума) с протоиереем Сергием Гаккелем, посвященной теме абортов. Рассуждения владыки Антония оказались настолько неожиданными, что в это трудно было поверить: не может такого быть!

Роль Церкви в победе над Смутой в начале XVII века

Роль Церкви в победе над Смутой в начале XVII векаНаступившее четырехсотлетие значительнейших в истории Российского государства побуждает нас снова и снова возвращаться к анализу пережитого: каким образом сумел народ преодолеть распад своего государственного организма, что именно оказалось в его жизни настолько сильным, что позволило ему преодолеть всесторонний кризис?

Меч духовный на «сопротивныя»

Меч духовный на «сопротивныя»4 ноября на Казанскую икону Богоматери воспоминается  переломное  событие в истории нашего народа - по молитвам Богородицы стольный град Москва был освобожден от польско-литовских оккупантов и от внутренних врагов - изменников, доведших Россию до хаоса, безначалия и гибели 1/3 населения.

Книгa Игумена Илия (Емпулев)- "Страха же вашего не убоимся"

altВ настоящий сборник вошли собрание пророчеств, предсказаний, духовных наставлений, исторический анализ различных событий. Целью всего собранного материала является показать «незаблудный» путь спасения для души христианина, когда соблазны умножаются, по слову Господа, до той степени, что появляется опасность «прельстити, аще возможно и избранныя» (Мф. 24,24).

КЛИРИКИ ИЖЕВСКОЙ И УДМУРТСКОЙ ЕПАРХИИ ПРЕКРАЩАЮТ ПОМИНОВЕНИЕ ПАТРИАРХА КИРИЛЛА.

altМилостью Божией и молитвами святых Новомучеников и Исповедников Российских рухнул богоборческий коммунизм, и миллионы людей пришли в лоно нашей Матери-Церкви. Но, положа руку на молящееся сердце, мы вынуждены признать, что не произошло в полном смысле духовного возрождения большей части нашего народа. Напротив, великое число наших людей пребывают в состоянии еще более худшем, чем 20 лет назад. России грозит гибель, главной причиной которой является духовно-нравственная катастрофа. И здесь уместно задать вопрос: «А не потому ли не случилось вместе с восстановлением православных храмов возрождения русской государственности, армии, культуры, семьи, поскольку в самой церковной жизни не были преодолены пороки, связанные с 70-летним большевистским пленением?»

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |