Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Роскомнадзор и Патриарх попали под либеральную цензуру

Роскомнадзор и Патриарх попали под либеральную цензуру20 октября истёк срок, когда возрастное ограничение на «Матильду» должно быть повышено с «16+» до «18+» …

Запад движется в сторону варварства, — СМИ Франции

Запад движется в сторону варварства, — СМИ ФранцииЖурналист Бернар Дюге в своей колонке для издания Agora Vox излагает неожиданно свежий взгляд на технический прогресс и «западный рай», обосновывая, почему западная цивилизация обречена на гибель.

Тысячелетняя эволюция государственного строя России

Тысячелетняя эволюция государственного строя РоссииХронологически первым исторически известным элементом тысячелетнего конституционного строя России было учреждение на Новгородском вече в 862 году  общей надплеменной верховной власти, в принципе для всея Руси.

На Украине готовят расправу с ветеранами

На Украине готовят расправу с ветеранамиПолитическая жизнь на Украине нынче бурная — каждый день приносит множество громких заявлений, эксцессов и происшествий. Но в начале этой статьи хотелось бы упомянуть об одном событии, которое не привлекло большого внимания СМИ, но являющееся верхушкой айсберга большой расправы над ветеранами. Не новоявленными малолетками атошниками, которые называют себя этим словом. А с настоящими ветеранами.

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ! "МЫ ПРОМЕНЯЛИ КОРЬ И КРАСНУХУ НА РАК И ЛЕЙКЕМИЮ". Беседа с врачом-иммунологом.

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ! "МЫ ПРОМЕНЯЛИ КОРЬ И КРАСНУХУ НА РАК И ЛЕЙКЕМИЮ". Беседа с врачом-иммунологом. Галина Борисовна Кирилличева более 30 лет занимается изучением влияния иммунотропных средств (иммуномодуляторов и вакцин) на все системы организма и пришла к неутешительному выводу: массовая вакцинация и бездумное использование иммуномодуляторов постепенно уничтожают резистентную (устойчивую к инфекциям) прослойку общества.

Украина: новые приключения русского языка в стране квот и…

Украина: новые приключения русского языка в стране квот и…Инициатива нардепов  из фракции «Народный фронт» Николая Княжицкого и Виктории Сюмар украинизировать теле- и радиоэфир, искоренить русскоязычную прессу сразу же привела к скандалам.

Украинские униаты устремились в Донбасс

Украинские униаты устремились в ДонбассСинод епископов Киево-Галицкого верховного архиепископства своим постановлением поручил архиереям Украинской грекокатолической церкви (УГКЦ) учредить пасторально-социальные миссии на линии соприкосновения в Донецкой, Луганской и Харьковской областях… В июне 1941 г. униаты бодро шагали рядом с гитлеровскими дивизиями, благословляя украинскую молодёжь «на війну проти Московїі». Сегодня, 75 лет спустя, униатство и свастика всё так же близки, а миссии УГКЦ в Донбассе неизбежно превратятся в рассадник украинского неонацизма.

Чем суверенитет лучше глобального майдана

Чем суверенитет лучше глобального майданаНапрасно Украина жалуется на то, что ее не пускают в Европу. С тех пор как в Киеве установилось марионеточное правительство, признаки европеизации видны невооруженным глазом. Более того, теперь нэньку с полным правом можно считать частью глобального мира.

Русофобов жжёт истина: славяне древнее европейских наций

Русофобов жжёт истина: славяне древнее европейских нацийКак известный ДНК-генетик Анатолий Клёсов, совершивший революционный прорыв, борется с поп-генетиками и русофобией в науке.

Людей уничтожают лишь за то, что они «донецкие»

Людей уничтожают лишь за то, что они «донецкие»Одной из отличительных черт нацистских режимов является наличие «неполноценных» народов и социальных групп. В гитлеровской Германии такими были назначены евреи, цыгане и славяне, в фашистской Италии во «враги народа» попали сограждане левых убеждений, а хорватские усташи проводили целенаправленный геноцид сербов.


   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |