Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 20 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Представители Киева, ЛНР и ДНР подписали протокол о прекращении огня с 18.00 по местному времени

Представители Киева, ЛНР и ДНР подписали протокол о прекращении огня с 18.00 по местному времениВ Минске представители Украины и ДНР и ЛНР подписали протокол о прекращении огня с 18.00 пятницы

Руслана Лыжичко: Я прозрела, побывав на Донбассе

Руслана Лыжичко: Я прозрела, побывав на ДонбассеАртистка вернулась из Донецка и сразу собрала пресс-конференцию, чтобы заявить, что ошибалась, поддерживая политику правительства Украины.

Чем грозит Украине упрямство Порошенко

Чем грозит Украине упрямство ПорошенкоВ Минске завершились многосторонние переговоры по Украине. Как и ожидалось, президент Украины отказался признавать на них свое поражение.

Сценарии будущего для Новороссии

Сценарии будущего для НовороссииВ выходные продолжались бои на востоке Украины, которые должны были продемонстрировать решимость нового руководства самопровозглашенных республик продолжать сопротивление даже после череды громких кадровых рокировок прошлой недели, в числе которых отъезд Игоря Стрелкова. «Газета.Ru» проанализировала возможные сценарии дальнейшего развития событий, от сохранения регионов в составе Украины до ввода российских войск, и их последствия.

Последний День независимости

Последний День независимостиВоенного парада победы на День независимости (24 августа) в Киеве не будет. Во-первых, основываясь на информации, поступающей из Донецка и Луганска, мегаполисы взяты к «празднику» не будут. Их, по славянской модели, пытаются просто сравнять с землей с помощью артиллерии и систем залпового огня. Однако после настоящей мясорубки, которую почему-то называют «успешным выведением войск из окружения», возник невосполнимый дефицит живой силы. Во-вторых, зачистить майдан на протяжении ближайших двух недель не удастся.

«Мы получили царский подарок от 72-й бригады: 18 «Градов», танки, БТР», — Донецкая республика

«Мы получили царский подарок от 72-й бригады: 18 «Градов», танки, БТР», — Донецкая республикаРуководство провозглашенной Донецкой народной республики с иронией относится к заявлениям Киева о готовящемся наступлении на Донецк.

«Артиллерийская подготовка» перед введением автокефалии?

«Артиллерийская подготовка» перед введением автокефалии?Протоиерей Георгий Городенцев об уголовном преследовании киевской хунтой Виктора Януковича и противников автокефалии среди епископата УПЦ МП …

По друзьям из узнаете их. Драбинку пытается отмыть генпрокуратура хунты

По друзьям из узнаете их. Драбинку пытается отмыть генпрокуратура хунтыПо поводу заявления генпрокуратуры Украины о начале уголовного производство в отношении Януковича «по факту незаконного давления на митрополита Киевского и всея Украины Владимира с целью устранения его от управления УПЦ МП».

«Космическая пехота» и «терминаторы» на улицах Киева, в степях Украины и городах ...Европы

«Космическая пехота» и «терминаторы» на улицах Киева, в степях Украины и городах ...ЕвропыУ нас на Украине сейчас так много негатива, что иногда хочется просто... посмеяться. Ведь юмор, сатира, сарказм - это проявление той же самой раздражительной силы души, которая порождает и гнев. Так что русский человек, прошедший советское и постсоветское время, вместо того, чтобы раздражаться, видя все наши беды, гадости и нелепости, довольно часто просто смеется.

«У власти есть силы, чтобы навести порядок»

«У власти есть силы, чтобы навести порядок»В Киеве мятежники впервые применили огнестрельное оружие. Жертвы уже исчисляются десятками правоохранителей …


   
Сентябрь 2014 (39)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |