Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Как Богу молиться?

Как Богу молиться?За последние 2 года в украинских реалиях  этот вопрос рассматривается не как право личного выбора, не в рамках  нравственно-практического делания или  богословских тонкостей, а в политическом и законодательном аспекте. Об этих законах и политической идеологии будет идти речь

На Украине родился антихрист?

На Украине родился антихрист?Согласно этой печальной статистике, моя Украина занимает первое место по детской проституции, порнографии, алкоголизму. Это официальные данные Детского Фонда ООН, ЮНИСЕФ. Первое место после кровавого переворота по вымиранию населения

Украина как геополитический Чернобыль

Украина как геополитический ЧернобыльВчера, накануне 30-й юбилейной годовщины чернобыльской трагедии, Министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насаликна встрече спослом США в Киеве Джеффри Пайеттомв очередной раз заверил: до трети необходимого ее атомной энергетике топлива Украина обязуется закупать не у российского ТК «ТВЭЛ», а у американско-японской Westinghouse.

Покаянный Царский паломнический Крестный ход

Покаянный Царский паломнический Крестный ходКрестный ход к месту гибели царской семьи Романовых берет свое начало с 2005г. По благословению митр Владимира (Котлярова) Санкт-Петербургского и Ладожского идет как паломнический.

Единственное, но совершенно необходимое условие наших культурных и политических побед (Часть 2)

Единственное, но совершенно необходимое условие наших культурных и политических побед (Часть 2)Часть вторая, история деятельности христианской по образу и по подобию Божиим …

Пророчества преподобного Серафима Саровского о Царе-Победителе

Пророчества преподобного Серафима Саровского о Царе-ПобедителеОт древних величайших святых отцов житие преп. Серафима отличается, пожалуй, большей подробностью, сохранилось и множество его пророчеств, частью уже сбывшихся, частью касающихся нашего времени и вплоть до кончины века. Удивительно, но почти все его пророчества в большей или меньшей степени касаются Царской темы.

Очередная попытка фальсификации «екатеринбургских останков»

Очередная попытка фальсификации «екатеринбургских останков»В этом году в очередной раз следователь Следственного Комитета РФ В.Н.Соловьёв пытается убедить общественность в том, что найденные в 2007 г. под Екатеринбургом останки неизвестных людей якобы принадлежат детям Царя-мученика Николая II, Царевичу Алексею и Великой Княжне Марии, и требует, чтобы их захоронили в Петропавловской крепости С.-Петербурга. Его не смущает даже то обстоятельство, что рядом с этими останками были обнаружены советские монеты 30-х и 40-х годов.

Как это было на самом деле

Как это было на самом делеВиктор Корн о подтасовках и натяжках новой «исторической экспертизы» по «екатеринбургским останкам» …

Русский народ и клятвопреступление 1917 года

Русский народ и клятвопреступление 1917 года21 февраля 1613 года на Земском Соборе был утвержден царствовать навеки богоизбранный род в лице Михаила Феодоровича Романова. Согласно желанию всего русского народа, на основании решения Собора, за Михаилом Феодоровичем и преемниками его из рода Романовых утверждено право Самодержавного владения Русской Землей со всем ее населением...

СБУ - украинское гестапо. Записки отца Феофана

СБУ - украинское гестапо. Записки отца Феофана СБУ  давно стало украинским гестапо, в застенках которого пытают и убивают патриотов. Сегодня речь пойдет об одном из узников казематов украинской охранки - иеромонахе Феофане (Кратирове).


   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |