Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

«Титаник» украинского государства идет ко дну

«Титаник» украинского государства идет ко днуЗа будущее бывшей Украины и украинцев можно не волноваться — «Титаник» украинской государственности уже идет ко дну. Пробоина Русского Айсберга в виде непокоренного Крыма и Донбасса уже сделала свое дело, и эту пробоину в корме этого несостоявшегося восточноевропейского «лайнера мечты» уже ничем не «заштопать».

Станет ли Украина полигоном НАТО?

Станет ли Украина полигоном НАТО?Мы уже касались вопроса о том, как натовцы «отстаивают государственный суверенитет и территориальную целостность Украины» благодаря «личному мужеству и высокому профессионализму» военнослужащих Украины.

Украина закрывает тюрьмы и отправляет рецидивистов в зону "АТО"

Украина закрывает тюрьмы и отправляет рецидивистов в зону "АТО"Больше половины заключенных в Днепропетровской области отпущены из мест отбывания наказания в обмен на службу в зоне так называемой "АТО". Об этом заявил бывший сотрудник государственной пенитенциарной службы Украины в Днепропетровске Юрий Гетман, перешедший на сторону ЛНР.

В Днепропетровске помянули 40-дневной панихидой убиенную жену православного священника.

В Днепропетровске помянули 40-дневной панихидой убиенную жену православного священника. НОВЫЕ ВЕРСИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ СВЯЩЕНСТВА УКРАИНСКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ МОСКОВСКОГО ПАТРИАРХАТА!

Екатеринослав против Днепропетровска, или Как относиться к бандеровским переименованиям

Екатеринослав против Днепропетровска, или Как относиться к бандеровским переименованиямНа Украине больше не осталось Днепропетровска, иронизирует «Российская газета» по поводу принятия Верховной радой решения о переименовании в незалежной сразу 302-х населенных пунктов.

Одесса выбрасывает Саакашвили на свалку?

Одесса выбрасывает Саакашвили на свалку?С каждым днем социально-экономическая обстановка в Одесской области ухудшается. Причин тому несколько, как региональных – губернаторство экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, привыкшего только брать, не давая ничего взамен, так и общеукраинских – надуманная война с Россией, миллионные траты на армию, замораживание российско-украинских проектов и прочая.

Одиозный мэр Днепропетровска, ближайший сподвижник Коломойского - Филатов оскорбил Святое Русское Православие

Одиозный мэр Днепропетровска, ближайший сподвижник Коломойского - Филатов оскорбил Святое Русское ПравославиеИз-за прошедшего Дня Великой Победы ведущие СМИ России почему-то не обратили внимание на один вопиющий факт, связанный с официальным репрессивным гонением Русского Православия со стороны на территории современной Украины.

Патриаршее соболезнование в связи с нападением на семью клирика Днепропетровской епархии протоиерея Анатолия Лысенко и убийством его супруги Ирины

Патриаршее соболезнование в связи с нападением на семью клирика Днепропетровской епархии протоиерея Анатолия Лысенко и убийством его супруги ИриныСвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл направил послание Блаженнейшему митрополиту Киевскому и всея Украины Онуфрию в связи с нападением на семью клирика Днепропетровской и Павлоградской епархии протоиерея Анатолия Лысенко и убийством его супруги Ирины.

Преступления под видом «церковной благотворительности» и при поддержке оффшоров Порошенко

Преступления под видом «церковной благотворительности» и при поддержке оффшоров ПорошенкоВыяснилось, что так называемая «украинская православная церковь киевского патриархата», возглавляемая преданным анафеме раскольником Филаретом, оказалась замешана в целом ряде уголовных преступлений, связанных с финансовыми махинациями, аферами с гуманитаркой, оффшорами Порошенко и откровенным воровством.

Украинская разведка - пиар-агентство Порошенко

Украинская разведка - пиар-агентство ПорошенкоВо что Порошенко превратил спецслужбы и их элиту (разведку), еще предстоит разобраться будущим поколениям. Пока это типичные группы обслуживания тех или иных политических сил. Хотя главный заказчик известен. Его флаг некоторое время украшал фасад СБУ в Киеве.


   
Апрель 2019 (1)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |