Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Царские временнЫе «маркеры»

Царские временнЫе «маркеры»Сейчас многие православные христиане, особенно в связи с событиями на Украине и особенно на Украине, спрашивают: когда же все это закончится?! При этом, если рассматривать последние бедствия нашего народа не как изолированное явление, но как длящуюся без малого 100 лет почти сплошную полосу бедствий, то надо признать, что все эти бедствия являются наказанием Божиим нашего народа за его отступление от Царя Небесного и Царя земного, а также за предание последнего на смерть.

Царь-батюшка: о трезвом отношении к пророчествам

Царь-батюшка: о трезвом отношении к пророчествамВ прошлом году Господь сподобил меня чудесного, мистического и глубокого по своему содержанию и переживанию видения среди белого дня. Как о форме видения, стечении сопутствующих обстоятельств, моём внутреннем состоянии, так и о его содержании можно прочитать в статье «Даже Царь об этом не знал до последней минуты».

13-я Русско-турецкая война или Третья Мировая?

13-я Русско-турецкая война или Третья Мировая?По приказу «старших товарищей» Эрдоган совершил акт неприкрытой агрессии против России. Что бы ни говорили западные политики, опасливо оглядываясь на Вашингтон, но абсолютно всем экспертам ясно, что российский самолет был сбит без всяких предупреждений, были нарушены все международные нормы, правила и действия, которые применяются к самолетам, нарушившим воздушные границы любой страны.

Обращение по 8 собору

Обращение по 8 соборуНа лето 2016 года, как известно, запланировано проведение Всеправославного Собора, на который будут собраны предстоятели и представители епископата из всех Православных Поместных Церквей. Фактически планируется собрать восьмой по счету Вселенский Собор, хотя современные богословы настаивают, что созываемый собор будет не Восьмым вселенским, а просто Всеправославным Собором.

На месте авиакатастрофы на Синае должен быть построен храм-на-крови

На месте авиакатастрофы на Синае должен быть построен храм-на-кровиИногда большие цифры погибших уменьшают чувство трагедии. Когда слышишь, что погиб один-два-три человека, это сильнее переживается, нежели когда слышишь - сто-двести-триста... Видимо, нам не хватает чувства сострадания, чтобы вместить всю боль сотен или тысяч людей.

Россия на пороге великих событий

Россия на пороге великих событийСлишком многие события сегодняшнего дня, несомненно, говорят о надвигающемся мировом военном конфликте: на базах НАТО по границам России размещают тяжёлое вооружение, крылатые ракеты, способные нести ядерное оружие; организуют военные сборы, учения, призыв специалистов в войска, и т.д. и т.п. Что вдруг пошло не так? 

Об отречении Императора Николая II от престола (Часть 2)

Об отречении Императора Николая II от престола (Часть 2)Глава из книги «Россия в эпоху царствования Императора Николая II» … (под редакцией В.В. Бойко-Великого, РИЦ им. Святого Василия Великого Москва, 2015)

Царское дело. Православие. Самодержавие. Народ

Царское дело. Православие. Самодержавие. НародЦерковь никогда не откажется от святой идеи не только Небесного, но и земного царства …

Духовенство Донбасса о ситуации в регионе

Духовенство Донбасса о ситуации в регионеХочу поделиться той информацией, что называется из первых уст, которую пришлось услышать по Донбассу в последнее время. Дело в том, что мне передали список священников Донбасса, которые поддерживают народ, выразивший свое волеизъявление  на референдуме.

Cлужба новомученнику Российскому Григорию Новому (Память 30-го декабря н.ст.)

Cлужба новомученнику Российскому Григорию Новому (Память 30-го декабря н.ст.)В связи с приближающейся датой памяти мученика Григория


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |