Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

В Киеве прошли Крестным ходом, посвященном 360-й годовщине воссоединения Руси

В Киеве прошли Крестным ходом, посвященном 360-й годовщине воссоединения РусиСотни православных активистов из различных регионов Украины по инициативе Всеукраинской общественной организации «Православный выбор» и «Народного Собора» приняли участие в Крестном ходе, посвященном 360-й годовщине воссоединения Руси.

Пощечина вселенского масштаба

Пощечина вселенского масштабаНовость о том, что пользующийся дурной славой юный (по архиерейским меркам) секретарь предстоятеля УПЦ Московского патриархата Александр Драбинко стал митрополитом, ошарашила (или смутила, выражаясь церковной лексикой) всех неравнодушных к происходящему в украинском православии. Ведь в момент возведения в высший в УПЦ сан его имя фигурировало в деле о покушении на убийство, совершенное организованной преступной группировкой.

В Киеве хороводами прощались с евроинтеграцией

В Киеве хороводами прощались с евроинтеграциейНа Софиевской площади в Киеве прошел флешмоб в поддержку решения правительства об отмене подготовки Украины к подписанию соглашения об ассоциации с ЕС.

Фантомные евроатлантические грезы, сеющие разделение

Фантомные евроатлантические грезы, сеющие разделение21 октября в Киеве состоится пресс-конференция «Православная общественность осуждает евроинтеграционную политику властей и призывает укреплять единство Русского православного мира». Ее участники – председатель Всеукраинской общественной организации «Православный выбор» Юрий Егоров и председатель общественной организации «Народный Собор» Игорь Друзь. Православную общественность возмутило недавнее обращение по поводу европейских устремлений церковных деятелей и письмо епископату УПЦ МП.

14 октября в Киеве состоится пресс-конференция «ЕВРОИНТЕГРАЦИЯ И ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ГОМОСЕКСУЛИЗМА»

14 октября в Киеве состоится пресс-конференция «ЕВРОИНТЕГРАЦИЯ И ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ГОМОСЕКСУЛИЗМА»Эксперты расскажут о том, как в странах ЕС идет принуждение людей к поддержке гомосексуализма, легализации однополых «браков» и гомосексуальных усыновлений, и как это приводит к тяжким нарушениям прав человека и семьи, к разрушению детства.

Будет ли «косовский сценарий» в Крыму?

Будет ли «косовский сценарий» в Крыму?Соглашение об ассоциации между Европейским союзом и Украиной грозит последней не только экономическими трудностями. В отношении ряда территорий могут возникнуть и проблемы. В первую очередь к ним относится Крым, где руками крымско-татарских националистов Запад старательно выстраивает фундамент для повторения косовского сценария.

Реалии и перспективы образования на русском языке на Украине

Реалии и перспективы образования на русском языке на УкраинеВ наши дни, когда наблюдаются тенденции дегуманизации общества, очень важно помнить и не растерять духовные нити, которые связывают нас с нашими предками, традициями родственных культур. Необходимость развития образования на русском языке на Украине несомненна: его мощный духовный потенциал нужно использовать в современной образовательной практике. А в условиях реализации модели государственно-общественного управления учебным заведением успешное решение вопросов образования на русском языке во многом зависит от активности и небезразличия руководителей школ, педагогов, родителей, общественности и депутатского корпуса.

В Киеве прошло традиционное Свято-Георгиевское шествие

В Киеве прошло традиционное Свято-Георгиевское шествие6 мая с.г. в Киеве во второй день Пасхи прошло православно-патриотическое шествие – Крестный ход, посвященный 68-й годовщине Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.

Не перебесятся! Пока не остановим

Не перебесятся! Пока не остановимСовсем не хочется писать о «Свободе», косвенно способствуя её «раскрутке». Многие люди относятся к ней с наивным благодушием: мол, радикализм «свободовцев» - не более чем предвыборный популизм, освоившись в Раде, они «перебесятся» и станут респектабельной и толерантной парламентской партией.

Как бы не так, не перебесятся!

«Коллективный Нерон» в бархатных перчатках

«Коллективный Нерон» в бархатных перчаткахУсиливается «мягкое» антихристианское вмешательство Евросоюза в религиозные дела Украины ...

   
Март 2014 (3)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас