Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 32 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Рогули как выжившая секта

Рогули как выжившая сектаУкраина дала миру уникальное по своей жестокости и дикости языческое явление как «рогулизм» или «рагулизм», которое смогло не только выжить, каждый раз подстраиваясь под новых хозяев, но и завоевать территории, в 10 (!) раз превышающие естественные масштабы своего обитания.

Человек-легенда. Пример для подражания.

Человек-легенда. Пример для подражания. Однажды, тридцать пять лет назад, один советский спортсмен навсегда оставил занятия спортом. Казалось бы, ничем не примечательная история, таких в спортивном мире — тысячи. Но это — лишь на первый взгляд. Потому что речь идет (приготовьтесь считать!) об 11-кратном рекордсмене мира, 17-кратном чемпионе мира, 13-кратном чемпионе Европы, 7-кратном чемпионе СССР.

Климатические аномалии: истощение озонового слоя из-за войн, установки систем ПРО и запусков ракет как причина бедствий. Миротворцы сынами Божиими нарекутся.

Климатические аномалии: истощение озонового слоя из-за войн, установки систем ПРО и запусков ракет как причина бедствий. Миротворцы сынами Божиими нарекутся.Прогнозы о разрушении механизмов стабилизации климата из-за глобального истощения озонового слоя после полетов “шаттлов” и сверхзвуковой авиации (СЗА), запусков боевых ракет на твердом топливе, опубликованные до начала войны в Ираке, полностью подтвердились 06_071504.jpg

О русском книжном буме в Германии после Отечественной войны

О русском книжном буме в Германии после Отечественной войныПосле конца Пeрвой мировой войны в Германии собралось много беженцев из России, и, хотя в Германии вскоре началась сверхинфляция, а может быть именно благодаря этому, разразился настоящий книжный бум. Свою издательскую деятельность возобновили Отто Кирхнер, И.Ладыжников, и может быть еще кто-нибудь из тех, у кого были издательства в России и в предвоенные годы в Германии, но в то же  время появилось немалое количество новых. По некоторым подсчетам, их было 82 лишь в одном Берлине

Крестный ход в память Русского исхода и панихида по жертвам Красного террора

Крестный ход в память Русского исхода и панихида по жертвам Красного террора17 ноября после воскресной Литургии в 12 часов на горе Митридат начался ежегодный крестный ход, посвящённый Исходу Русской Армии из Крыма. У места, где ранее располагалась часовня Ивана Алексеевича Стемпковского, по устному преданию, в 1920 году защитниками православной Руси был отслужен последний молебен на родной земле перед посадкой на суда для вынужденной эвакуации на чужбину.

Новые герои империи

Новые герои империиПора прекратить культивировать дух безнадежности и уныния! …

11 сентября - день усекновения главы святого Иоанна Крестителя

11 сентября - день усекновения главы святого Иоанна КрестителяПосле Крещения Господня святой Иоанн Креститель был заключен в темницу Иродом Антипой, четвертовластником, правителем Галилеи. (После смерти Ирода Великого римляне разделили территорию Палестины на четыре части и в каждой части поставили правителем своего ставленника.

Американцы в бешенстве от прогиба Обамы

Американцы в бешенстве от прогиба ОбамыНачавшаяся встреча в российском Санкт-Петербурге вызвала бурю негодования в американском истеблишменте. Можно сказать, что американцы просто скрежещут зубами от бешенства. Особенно это касается ястребов, которые бы хотели не встречаться с кровавым Путиным, а совершенно демократично с удовольствием бомбили бы Сирию.

Вчерашние одесские хохмы как… предмет нацистской идеологии

Вчерашние одесские хохмы как… предмет нацистской идеологииПротоиерей Георгий Городенцев о курьезных потугах украинских националистов …

Благодарные потомки почтили память героя-подводника

Благодарные потомки почтили память героя-подводника1 февраля во Владимире прошло резонансное мероприятие - конференция, посвященная 100-летию от рождения знаменитого героя войны, «подводника №1» Александра Маринеско.

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |