Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 32 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Константинопольский Патриархат отказал украинским раскольникам в автокефалии

Константинопольский Патриархат отказал украинским раскольникам в автокефалииВ понедельник, 25 июня, в Киево-Печерской Лавре архиереи Украинской Православной Церкви Московского Патриархата собрались под председательством Предстоятеля УПЦ МП и опровергли информацию о возможности легализации украинских раскольников. Об этом сообщил синодальный информационно-просветительский отдел УПЦ МП.

Между вторым и третьим Римом: каковы шансы Украины на автокефалию

Между вторым и третьим Римом: каковы шансы Украины на автокефалиюКонстантинопольский патриархат на этот раз не оставил без ответа прошение президента Украины Петра Порошенко о создании автокефальной поместной церкви в стране.

Зачем Патриарх Константинопольский подложил Порошенко свинью

Зачем Патриарх Константинопольский подложил Порошенко свиньюВ Стамбуле побывала группа украинских журналистов, призванная осветить событие «вселенского масштаба»: вручения тамошнему патриарху картины, на которой запечатлена прошлогодняя встреча вышеупомянутого патриарха (собственно, именующего себя Вселенским) с Петром Порошенко (именующим себя президентом)

Дмитрий Скворцов: Объединят ли иудей Гройсман и криптокатолик Варфоломей православных с сектантами?

Дмитрий Скворцов: Объединят ли иудей Гройсман и криптокатолик Варфоломей православных с сектантами? Премьер-министр Украины Гройсман во время визита в Стамбул встретился с Вселенским Патриархом Варфоломеем, который пообещал поспособствовать созданию некой новой «единой православной церкви» на Украине. О встрече сообщает пресс-служба украинского правительства.

Русская Православная Церковь сказала свое веское слово

Русская Православная Церковь сказала свое веское словоСвященный Синод предложил перенести Всеправославный Собор; в противном случае наша Церковь отказывается от участия в Соборе …

Патриарх - не патриарх. Почему Всеправославный собор рассыпается, как карточный домик

Патриарх - не патриарх. Почему Всеправославный собор рассыпается, как карточный домикПатриарх Варфоломей не имеет права созывать Всеправославный собор, поскольку по канонам уже не является патриархом. Вместе с этим и созываемый им Собор нелегитимен, заявил афонский старец Гавриил Карейский.

Делегация РПЦ отменила свою поездку в Турцию из-за крушения Cу-24

Делегация РПЦ отменила свою поездку в Турцию из-за крушения Cу-24Председатель Синодального отдела Внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион отменил свою рабочую поездку в Стамбул, в рамках которой планировал презентовать книгу патриарха Кирилла «Свобода и ответственность», после известий о крушении российского Су-24.

8-й собор признан не будет... Глубокий духовный сон крайне опасен

8-й собор признан не будет... Глубокий духовный сон крайне опасенГлубокий духовный сон. Вот как можно оценить нравственное состояние нашего современного общества. Прот. Дмитрий (Смирнов) несколько лет назад так и сказал: «Спите спокойно». Однако, пребывая в духовной спячке, мы рискуем проспать ключевые события не только нашей частной жизни, но и в жизни нашей Церкви.

Обращение по 8 собору

Обращение по 8 соборуНа лето 2016 года, как известно, запланировано проведение Всеправославного Собора, на который будут собраны предстоятели и представители епископата из всех Православных Поместных Церквей. Фактически планируется собрать восьмой по счету Вселенский Собор, хотя современные богословы настаивают, что созываемый собор будет не Восьмым вселенским, а просто Всеправославным Собором.

Украина как театр военных действий против христианской цивилизации

Украина как театр военных действий против христианской цивилизацииПоследние полтысячи лет православная цивилизация держится в этом мире благодаря существованию России. И, судя по «новым геополитическим реалиям», у Москвы есть все шансы быть не просто Удерживающим – Катехоном, но и, если мы – православные – того удостоимся, стать наконец Третьим Римом. Вот потому – чтобы не допустить продления земных дней христианской цивилизации, против ещё только зародыша этого Третьего Рима уже ополчился «Второй Вавилон» – столица того, что мы называем современным миром.


   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |