Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 9 ответов (Результаты запроса 1 - 9) :

Совершено каноническое преступление. Прот.Олег

Совершено каноническое преступление. Прот.ОлегИз личной переписки священника Амурской епархии по поводу встречи папы и Патриарха

«Сволота» предложила Киеву разорвать отношения с городами-побратимами РФ

«Сволота» предложила Киеву разорвать отношения с городами-побратимами РФКаждый день приносит новости с Украины о том, как политиканы пытаются сжечь мосты в отношениях между Украиной и Российской Федерацией, их гражданами. Киевские власти после февраля 2014-го заняты не столько улучшением жизни граждан Украины, сколько «ухудшением» жизни россиян

Восьмой собор готовят в глубокой тайне?

Восьмой собор готовят в глубокой тайне?Православный публицист Владимир Синицын отметил недавно факт гробового молчания «либерального крыла епископата» по поводу подготовки Собора 2016 г. в Стамбуле. А наше «консервативное крыло» либо молчит, либо не имеет права высказываться.

Война за войну против войны за мир

Война за войну против войны за мирКак известно, параллельные линии не пересекаются. И это хорошо используют, например, в строительстве железных дорог: чем параллельнее уложены рельсы, тем устойчивее чувствуют себя на путях составы. Но пересечение рельсовых параллелей всегда приводило к катастрофам. В нынешней суровой украинской жизни, которая, увы, катится неведомо куда, пересечение параллелей тоже ведет в тупик, где неизбежен взрыв.

Адская смесь с кошерными долларами и шекелями

Адская смесь с кошерными долларами и шекелямиМогут ли патриотические силы сегодня закрывать глаза на то, что украинские национал – фашисты, без какого-либо сопротивления властей захватывают без боя одну за другой важные стратегические позиции, способные противодействовать установлению нацистской диктатуры?

АТАКА ТРОЯНСКИХ ВИРУСОВ НА ПРАВОСЛАВИЕ. МАСОНЫ В ПРАВОСЛАВИИ.

altТревожные новости сообщают нам православные и светские СМИ, печатные и электронные, радио и телевидение. Вот некоторые из них:

«Сегодня, в праздник Входа Господня в Иерусалим, представители Мальтийского ордена преподнесли московскому храму иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» на Ордынке частицы мощей нескольких самых почитаемых христианских святых.

Посол Мальтийского ордена в Российской Федерации Факко Бонетти и хранительница мощей маркиза Иммаколата Соларо дель Борго передали храму частицы мощей святых апостолов Петра и Павла, Иоанна Крестителя.

ПАТРИАРХ КИРИЛЛ И «ПРАВОСЛАВНЫЕ» МАСОНЫ

ПАТРИАРХ КИРИЛЛ И «ПРАВОСЛАВНЫЕ» МАСОНЫ ОТКРЫВАЕТСЯ ТАЙНА БЕЗЗАКОНИЯ!
Не проходит месяца, чтобы православное сообщество Руси, верное Богу, не шокировали бы действия патриарха и священноначалия Русской Православной Церкви МП. Экуменические реверансы в сторону еретиков и иноверцев для большинства теплохладного священства и мирян стали уже почти обычным, привычным и обыденным делом. Братание и лобызания с заверениями в любви с врагами Господа нашего Иисуса Христа - иудеями, тоже происходит регулярно и почти никем не критикуется. Систематическое попрание канонов и правил Церкви, совершаемое патриархом Кириллом и его командой уже мало кого смущает.

Огненное колесо апостасии

alt30 декабря 2009г. состоялась торжественная церемония передачи иерархами Литовской католической церкви в пользование православной церкви здания костела в Пабраде. Казалось бы, что можно только порадоваться такому подарку православным, но это, напротив, только насторожило. Ведь когда католики что-то дарят, то взамен они просят в тысячу крат больше.

Остановитесь на путях ваших...

Недавний визит делегации Русской Православной Церкви во Францию и встреча с католическим архиепископом Парижским Андре Вен-Труа в Нотр Даме посеяли немалое смущение в среде православных. «Перед главным парижским храмом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси встречали празднично облаченные католические прелаты, министранты несли свечи, а диаконы кадили. С возвышения перед алтарем Патриарх и епископ Парижа обменялись речами и совместно благословили молящихся - православных и католиков.

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |