Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 10 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Не все казачьи организации Феодосийского региона поддерживают установку закладного креста 14 октября

Не все казачьи организации Феодосийского региона поддерживают установку закладного креста 14 октябряРяд казачьих организаций Феодосийского региона расценивают установку закладного креста на выезде из Феодосии, на месте, выделенном для сооружения поклонного креста в память о воинах, погибших в годы Великой Отечественной войны, как провокацию. Об этом порталу «Новоросс.info» заявил атаман Феодосийского регионального казачества им. Георгия Победоносца Константин Бараев

Казаки намерены восстановить православную святыню

altПредставители казачьих и общественных организаций, участвовавших в установке и защите поклонного креста под Феодосией, намерены восстановить православный символ, несмотря на оказываемое данной инициативе сопротивление.

"Беркут" против православных

altБойцы милицейского спецподразделения «Беркут» избили участников повторной установки поклонного креста в Феодосии.

На защиту поклонного креста в Феодосии выдвинулись казаки из украинских регионов

alt"К нам поступает масса телефонных звонков, как от казачества, так и от православных организаций. Уже выехали к нам казаки из Запорожской области, Днепропетровской области, Донецкой области, Херсонской области, Киева других регионов Украины. Со всей Украины откликнулись казаки и православные активисты на наш призыв по защите поклонного креста", – рассказал в комментарии порталу "Новоросс.info" атаман Объединения казаков Крыма Сергей Юрченко.

Совет министров Крыма потребовал снести поклонный крест

altСовет министров Крыма и Береговской сельский совет подали исковые заявления в Хозяйственный суд Крыма, в которых требуют демонтировать поклонный крест установленный при въезде в город Феодосия на территории Береговского сельского совета.

Поклонный крест - будет стоять!

altКазаки Феодосии и других регионов Крыма готовы до конца защищать поклонный крест, установленный на территории Береговского сельсовета, несмотря на стремление властей автономии демонтировать этот православный символ. Об этом на сегодняшний пресс-конференции заявили один из атаманов Таврического войскового казачьего общества, депутат Бахчисарайского горсовета Сергей Юрченко, председатель общественной организации «Таврический союз» Анатолий Филатов и член правления «Таврического союза», депутат Приморского поссовета (Большая Феодосия) Юрий Першиков.

Власть начала репрессии в отношении участников установки поклонного креста

altПо мнению старейшины русской казачьей общины «Соболь» Виталия Храмова представители власти начали принимать репрессивные действия в отношении русских активистов, принимавших участие в установке и защите поклонного креста на территории Береговского сельского совета (Большая Феодосия).

Поклонный крест в Феодосии все же освятили

altВ Феодосии, на территории Береговского сельского совета прошел обряд освящения поклонного креста. Как рассказал   координатор Таврического казачьего войскового общества, атаман Феодосийского полка Международного союза казаков Юрий Миних обряд совершил отец Илларион, представляющий Русскую Православную Церковь за рубежом. «Это единственный батюшка, который согласился освятить крест, все остальные отказались», – отметил атаман.

Казаки продолжают охранять поклонный крест в Феодосии

altКрымские казаки третьи сутки продолжают охранять поклонный крест, установленный на территории Большой Феодосии. Несмотря на то, что крест поставили в соответствии с решением местных депутатов, его накануне потребовали демонтировать представители меджлиса.

Иноверцы обещают сломать очередной поклонный крест в Феодосии

altВ Крыму разгорелся очередной конфликт между меджлисом и казаками, которые в среду установили поклонный крест на территории Береговского сельского совета (Большая Феодосия). Отметим, что ранее аналогичный конфликт произошел в Бахчисарае. После переговоров с меджлисом там пришлось идти на уступки и переносить крест на другое место.

   
Март 2014 (92)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас