Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Благодатный огонь сошел в храме Гроба Господня

Благодатный огонь сошел в храме Гроба ГосподняДесятки тысяч христиан собрались в иерусалимском храме Гроба Господня, на прилегающих площадях и улицах в ожидании схождения Благодатного огня, который ежегодно загорается накануне Пасхи в кувуклии — часовне над Гробом Господним.

Царские временнЫе «маркеры»

Царские временнЫе «маркеры»Сейчас многие православные христиане, особенно в связи с событиями на Украине и особенно на Украине, спрашивают: когда же все это закончится?! При этом, если рассматривать последние бедствия нашего народа не как изолированное явление, но как длящуюся без малого 100 лет почти сплошную полосу бедствий, то надо признать, что все эти бедствия являются наказанием Божиим нашего народа за его отступление от Царя Небесного и Царя земного, а также за предание последнего на смерть.

Война против России перешла на новый уровень

Война против России перешла на новый уровеньРоссийское общество несколько расслабилось в связи с избранием Дональда Трампа президентом США. Благодушные ожидания, наполнившие наше инфопространство, от публикаций ведущих СМИ и сообщений в социальных сетях до кухонных разговоров, способны сыграть с нами злую шутку.

Украина - Военно-полицейское государство: Мониторинг нарушений прав человека с 2014 по 2016 годы

Украина - Военно-полицейское государство: Мониторинг нарушений прав человека с 2014 по 2016 годыЦентр свободы слова, Институт правовой политики и социальной защиты, Антифашистская правозащитная лига, при содействии Комитета спасения Украины и Союза политэмигрантов и политзаключённых Украины подготовили мониторинг некоторых аспектов нарушения прав человека в Украине, который был представлен на пресс-конференции в Бундестаге, в Берлине 22 февраля.

Царь-батюшка: о трезвом отношении к пророчествам

Царь-батюшка: о трезвом отношении к пророчествамВ прошлом году Господь сподобил меня чудесного, мистического и глубокого по своему содержанию и переживанию видения среди белого дня. Как о форме видения, стечении сопутствующих обстоятельств, моём внутреннем состоянии, так и о его содержании можно прочитать в статье «Даже Царь об этом не знал до последней минуты».

Вернем Кубань и Ростов, подумаем над возвращением Польши

Вернем Кубань и Ростов, подумаем над возвращением ПольшиДимка Корчинский на Украине одиозная личность. Он был замечен во многих эпизодах, так что с полной уверенностью можно заявить – патриот. Плюс ко всему, героический патриот. Ведь согласитесь, быть командиром Киевской команды УНСО, являться заместителем Шухевича, а потом Витовича.

В ожидании юбилея. Последняя неделя 24-летней страны

В ожидании юбилея. Последняя неделя 24-летней страныДень независимости, ежегодно ожидаемый населением как старт сбора урожая картофеля, в 2016 году готовился с особым вниманием - как-никак четвертак!

Библейско-научная гипотеза, учитывающая поврежденность миробытия

Библейско-научная гипотеза, учитывающая поврежденность миробытияВ предыдущих двух публикациях этого цикла мною были приведены три научных факта, прямо противоречащие другим научным данным про миллиарды лет существования мира и теории эволюции. Таких научных фактов, отрицающих последнюю и подтверждающих библейское учение о всего лишь 7,5 тысяч лет бытия творения Божия, можно привести значительно больше. Но я не ставил перед собой такую цель.

Украина: о войне и вине. Ответят все

Украина: о войне и вине. Ответят всеКиев, изрядно переевши евроинтеграции, все еще не наелся войной. И смена Яценюка на Гройсмана при президенте Порошенко не изменит ситуацию. Уверенностью в реванше пестрят соцсети, продолжается странное перемирие, сопровождаемое захватом «серых зон» и массированными обстрелами. Конечно, не молчат политики.

Нашествие сектантов в Киево - Печерскую Лавру

Нашествие сектантов в Киево - Печерскую Лавру«Вот уже который год, начиная с 25 февраля, к мощам преподобного Агапита в Ближние пещеры стекается множество людей, далеких от благочестивых традиций поклонения святыне. Они неподвижно стоят в храмах и пещерных коридорах, преграждая таким образом дорогу ко святым мощам преподобных отцов другим паломникам.

 

   
Апрель 2017 (25)
Март 2017 (23)
Февраль 2017 (8)
Январь 2017 (5)
Декабрь 2016 (12)
Ноябрь 2016 (34)

   
«    Апрель 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |